Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

81

Думаю : суббота ,утро,что так рано? Спи !

0

82

думаю, сколько у людей боли вокруг, внутри...зачем они сами себя истязают...всех не спасешь...а жаль

+4

83

Я думаю сегодня будет очень грустный день((( думаю чем себя занять,чтобы не думать.

0

84

думаю, я одна такая беда ходячая, или есть еще? .....

0

85

Думаю, как же много важного нужно сегодня сделать хорошо....

+1

86

Думаю никогда не знаешь заранее, что встретишь кого-то очень важного. Не бывает никаких предупреждений. Ты просто поднимаешь глаза и вот она. 1 год!

+6

87

Так хочется, собрать боль всех в один большой мешок, завязать его крепко прекрепко и выкинуть в открытый космос...чтобы у всех на душе было светло и радостно.

А еще думаю, что пора  мне, ночной пташке спать... утро на дворе).

+4

88

ген|0011/7a/32/3087-1452779339.gif написал(а):

Не бывает никаких предупреждений. Ты просто поднимаешь глаза и вот она. 1 год!

...и вот она. Седьмой год
Вы абсолютно правы. Без предупреждения

+5

89

Думаю,хочу надеяться что хорошего все-таки больше,ну пожалуйста! Переплетая пальцы с тобой!

+1

90

Поругалась с коллегой вчера,всё ещё тоскливо на душе,мы двадцать лет вместе работаем, пора ведь уже привыкнуть к недостаткам друг друга....Думаю, что это - остаточные явления этой ужасной недели...во всём виноват мороз... и полнолуние...и я.. http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png  .

+2

91

Какая я все-таки идиотка не внимательная. Только, когда писала поздравление форумчанке, поняла что ник Очарованная странница, а не страница...
огромный мне минус(

+1

92

Думаю, в нике "Очарованная страница" есть тоже что-то тонкое и чарующее. Видеть себя страницей мира, жизни, кого-то другого... очаровательно.

+3

93

Тошнит(ни от кого, просто тошнит и все). Холодно.
Есть моменты, когда не стОит давать второго шанса даже себе.
Почему так больно,когда снова тают стереотипы? Боже, какая глупость... как же можно было обмануться. Простофиля.

0

94

Морковка подгорела. Я все-таки классная хозяюшка!
Свободная касса!

+5

95

Ну КАК они все готовят???

0

96

Sonya|0011/7a/32/240-1477983388.jpg написал(а):

все

Все или всё ?))

+1

97

Алень Алёша|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Все или всё ?))

Алень Алёша
И так и так((( Кароче никак

0

98

От тоски осенней
И от непогоды
Вам всегда помогут
Секс, коньяк и кот!)

+1

99

Жаль котега))) :rofl:

0

100

думаю, какая на улице красота, снег идет, народу мало, гуляй и наслаждайся)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43