Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 681 страница 700 из 954

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

681

волнуюсь...до сих пор... каждый раз... и как же это здорово!

0

682

Думала, человек умный. А нет, показалось)

+1

683

думаю, нужно найти хороший тариф для международных разговоров....

+1

684

Блин.ну что за тра та та😣😣😣😣то любит,то пошла на фиг.то ты мой воздух-то хорош меня опекать!!!сколько можно...издевается???зачем???за что????долго ли?????сердце на разрыв...

+1

685

Интересно, одна я так разукрашивать утомилась? http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  пойду, сопьюсь, что ли...

+1

686

Почитала Мафию. Думаю когда-нибудь и я поиграю.

0

687

Мириан
Об этом же) и думаю,  что лучшие умы форума пропали в игре...

+1

688

Favoritka, но но но! Остались мы с Вами :D

+1

689

В последние пару лет меня приследуют обои... Клею тоннами на разные стены в свободное время.... Интересно к чему бы это...

0

690

Думаю о понедельнике, и том, что я должна успеть раньше...)))

0

691

нарядила ееееелочку, развесила игрууушки...на работе...а новогоднего настроения не прибавилось...может это потому,что елочка на работе?

+1

692

однозначно пора на выходные!!! несколько минут искала телефон,думал звонит кто-то...а когда нашла - увидела темный экран...с сама музыку слушаю,вот дура...думаю..

+1

693

Думаю, что если начать что-то менять в своей жизни хотя бы сейчас, то в следующем  году перемены точно  неизбежны. ))))))

+2

694

интересно, если свело кисть руки от мышки...не знак ли это, что пора прекращать играть...

0

695

Мафия, как игра в покер или шахматы, но с артистизмом, присущим театру .))) Очень бодрит и увлекает, как и все стратегические интеллектуально- ролевые игры))) .
Если бы не проблемы с зарядкой планшета, поиграла бы в данной партии .
Сай, даже мыслено написала Вам, но не случилось)))  . Ща думаю, какой цветочек за ножку повесят или чашечку оторвут ))

0

696

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Сай, даже мыслено написала Вам, но не случилось)))  .

Вик, пишите мне не мысленно) в следующий раз))
И всегда - добро пожаловать в игру)))
Вы уже зараженная и никуда от этого не деться!)

+1

697

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Вик, пишите мне не мысленно) в следующий раз))
И всегда - добро пожаловать в игру)))
Вы уже зараженная и никуда от этого не деться!)

Это так , но без куража игра не игра. Бывает "Манька дома, Ваньки нет".  Опять же , цветочком интересно побыть, неизвестно под каким " фикусом" побеждать суждено))). http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

698

Интересно,  если уйти, то когда перестанет тянуть вернуться

+1

699

вот, ведут меня на вечеринку в гости, а я туда со своим кефиром.....  (интересно литра хватит, или за вторым бежать придется)

+4

700

Первая зимняя буря тут меня уже честно достала :sceptic:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43