Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 601 страница 620 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

601

этот обман, пустяковый, совсем ничего не меняющий, но обман, он просто всё убивает, всё... любое доверие. не дай бог, он подтвердится...

0

602

Из приоткрытого окна пахнет Новым годом. Думаете мандаринами ? Нет))
Пахнет оттепелью.Когда-то плюс один был и мыл машины на Новый год прямо из ведра. Как по лету.
ДОма пахнет улицей. Также как пахнет на Новый год, когда в кухне нажарена духовка и открываешь окно. Просто. Подышать .Или покурить.
Пахнет предпраздником. Когда ждешь, он потихоньку приближается, а у тебя есть жена, чтоб не проворонить.
Пахнет теплом. Семьи и улицы.
Скоро Новый год

+2

603

Не-не, мы спать
Никаких и никуда
Спаааать

0

604

Как тяжело жить по правилам

+1

605

сегодня самый лучший день за год!!! Да что там за год, за последние  четыре с половиной года!!!  Не заканчивайся день, прошу!!!!!

Отредактировано Манюня (30.11.16 16:21:42)

+1

606

Урааааааа!!!!! Я дома!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   Под расписку!!!!!
Ндаааа... Все-таки хапанула чуток нервно-паралитического газа когда детей эвакуировали... Надеюсь першение, головокружение, легкое удушье и спазмы в легких ближе к ночи пройдут...

+2

607

думаю, что я сегодня какая-то сильно бездельная...)

0

608

когда что-то случается, я всегда остаюсь один на один....

Пойду стирать: прощайте руки...)))))))))

0

609

Эх... дааа....

0

610

Сегодня без шапки холодно! Бррррррр! Но все равно не одену,капюшон натяну! А вот варежки обязательно,а то руки примерзнуть к двери у машины! Сегодня -20 у нас!

+1

611

Skorpionchik|0011/7a/32/3731-1479801556.jpg написал(а):

Сегодня без шапки холодно! Бррррррр! Но все равно не одену,капюшон натяну!  Сегодня -20 у нас!

Думаю ,БЕЗ шапки - 20.........кааааак???

Отредактировано Pro100 Я (30.11.16 17:16:39)

0

612

Написала текстовку для конкурса...кажется, что такой бред получился...

0

613

Думаю, что надо восполнить запас энергии))).

0

614

Фортуна до слез довела((((

0

615

солдат спит, а служба идет...как-то так )))

0

616

Думаю,я когда-нибудь посинею?

+1

617

Тоскую я здесь без тебя.

+2

618

Pro100 Я

Pro100 Я|0011/7a/32/4418-1479937625.jpg написал(а):

Думаю ,БЕЗ шапки - 20.........кааааак???

Думаю,я что просто мне не идут шапки,шапочки,шапчонки, береты,платочки! Только шляпки,а в них холодно!!!!

+1

619

Человеческому паскудству нет предела.
С другой стороны забавляют эти танцы с бубнами....
Но моя совесть чиста)))

0

620

Вот думаю насколько еще хватит моего терпения или все вернется на круги своя!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43