Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

541

концерт Земфиры и Сургановой в один день....вот она боль....  http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

+3

542

Борьба с собственной ленью -это война не на жизнь , а на смерть. А чужую побороть - это практисски не возможно.)))) И как быть?

+3

543

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

И как быть?

не опускать руки

+1

544

Лень - проявление здравого смысла и этот смысл очень весом, раз пригвождает волю. Чтобы победить лень, надо привести нечто на столько весомое, что включит волю)) Иногда это вкусняшка и "вкусняшка", а иногда и чрезвычайная ситуация)) Ну так... думаю))

Отредактировано Маррей (29.11.16 13:08:06)

+2

545

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

не опускать руки

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Чтобы победить лень, надо привести нечто на столько весомое, что включит волю)) Иногда это вкусняшка и "вкусняшка", а иногда и чрезвычайная ситуация))

Хмм, если бы у чела было в лексиконе, и не тока слово "надо". Тогда это могло бы сработать, как вариант.))))
Но желание или не желание любимой пятки побеждают. Даже при наличии мотивации.)

+1

546

Думаю, что холодно, зима, недостаток солнечного света,  на меня это всё действует апатично. Нужна шоколадка хотя бы

0

547

Думаю,выходить мне на улицу или нет? Страшно! Обещали,что в ухо получу,грубо но понятно!(да и что было обижаться,если человеку помешала сидеть за столом и спивать водочку!!!) Звонок,вечером,что будут в 18 часов чистить парковку у нашего дома и ее надо освободить!
Пришлось организовывать! Позвонила всем владельцам авто в домофон и все ведь пришли и убрали машины(их еще надо было чистить,как сугробы некоторые и моя в том числе)). В придачу моя машина не завелась,опять аккумулятор! Но я организовала соседей мужчин и машину завели!Пере парковала авто в другое место.И никого не пускала парковаться! Ждала трактор! Трактор так и не приехал. Я ушла домой и вот не знаю,очищена парковка или нет! На улице еще не была! А снегу еще больше намело! Ну и зима у нас в этом году! А по календарю еще и осень! Температура сегодня -15,вчера-12.

0

548

Люблю жизнь!
Теперь поняла, даже когда окно судьбы было закопчено гарью трагедии, всё равно, отдельные лучи пробивались!
Всему назло!!!

Люблю жизнь!

+3

549

Думаю зимой на меня нападает лень и я впадая в зимнюю спячку..Мои желания спят!)

+1

550

Только вторник, а работать не хочется прямо как в пятницу...)))

+2

551

Радуюсь зиме! наконец то в Москве минус)  достою коньки, сегодня будет отличный вечер http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

+2

552

Все. Накрылась. Стирать в ручную еще как минимум неделю... моя судьба. Черт!

0

553

Думаю, что мигрень начинается , мабудь погода изменится

0

554

Думаю матом.

+1

555

О да... вечер обещает быть тем еще... развлекухи аж до ночи!))))

0

556

О тебе..

+2

557

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

Радуюсь зиме! наконец то в Москве минус)  достою коньки, сегодня будет отличный вечер

Пипец!До машины не добраться,улетала в плюс.

0

558

Шипы на кроссы надо нацепить. В душик сгонять и баиньки!

+1

559

почти сутки ковырялась с компом, выпала из виртуальный жизнь, думаю, чего я опять прозевала))

0

560

Холодные котлеты кажутся офигено вкусными, если это первое , что ты ешь сегодня).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43