Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

521

а я вот что-то о старости призадумалась...буду ворчливой, брюзжащей старушкой, я и сейчас-то недалеко ушла  :flirt:  зануда редкостная, но! мой дух авантюризма не даст нам скучать, за это я ручаюсь http://s2.uploads.ru/dvxWp.gif

+1

522

Думаю,утро добрым не бывает.
Хорошо,что у меня шоколадочка была...

+1

523

...мне снился сон с тобой... и тут меня будят...по плечу... и еще говорят "подушка мокрая от слез, ты опять всю ночь проплакала...???"  - "слезы сами текли, я их не заметила...", "-надо постирать", "- я уже завтрак приготовил, пошли поужинаем што-ли?? и все расскажешь?" Сосед.... он такой сосед....
Хватит жить в сериале "Друзья", надо дверь вообще запирать.... на ночь, и днем...(5-й этаж)... чтоб больше никто не вламывался!
Опять прорыдала на его плече... всю рубашку измочила...
Когда это кончиться...

+1

524

Такое ощущение, что обстоятельства толкают меня сами в кровать...

+1

525

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Такое ощущение, что обстоятельства толкают меня сами в кровать...

Думаю, Вам следует им уступить. Только не спите с ними)

+1

526

Sonya|0011/7a/32/240-1479996179.jpg написал(а):

Только не спите с ними)

Они даже не мои).

0

527

Расстояние от Саратова до Москвы 860 км. Почти 16 часов на поезде. Как жаль, что так далеко (((

0

528

На улице метель, как это нравится! Хоть что-то происходит

+2

529

"Встретились буч и буча и возникло между ними офигительное притяжение..."  Об этих твоих словах и думаю) :D

+3

530

Сижу ржу... прочитала свое последнее сообщение в вайбере...)))) Даа, сообщения перед отправкой надо проверять!

+1

531

Интересно, а что будет, если вода в батареях закипит?

+1

532

Попытка номер два- попытаться уснуть...может ведь  и получиться?))))

0

533

Стара стала или толстая шкура мандариновых долек и правда плохо жуётся?

+1

534

Нельзя так рано ложиться. В четыре встала, в пять поела. И что теперь? Ждать, пока проснется мое солнышко? Долго придется ждать((((
Здравствуй, форум!

+3

535

Приятно зайти на форум, прочитать теплые сообщения, написать такие же теплые ответы и, словно, все проблемы отступают на второй план) Снова улыбаюсь))  и с новыми силами - за работу)))

+3

536

Как же я тебя люблю.. Нет терпения дождаться, пока ты проснешься. Еще пару часиков помучаюсь. Отсыпайся, солнышко, я в девять разбужу тебя! http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

Отредактировано Ио (29.11.16 07:41:38)

+2

537

Какой же он всё-таки противный... мой кот...

0

538

Если ты осознано пошел на принятие ответственности, а она тебя проигнорировала, значит сегодня ты можешь проигнорировать ее. Все равно наступит.

0

539

в любое время дня и ночи, я думаю лишь.... правильно, о тебе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано Liliya-не цветок (29.11.16 11:51:32)

+1

540

Ну вот... как я и  знала...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43