Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 501 страница 520 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

501

... да так... о своем, о женском... о холодной сварке, защитных очках, бензине, шуруповерте, новой квартире и кровати со спинкой, к которой я твои нежные ручки галстуками привяжу, диэлектрических перчатках, которые надо на поверку свозить, о Российском посольстве в Лондоне (побыстрее бы... но это уже не от меня зависит), о твоем выступлении... очень жаль что я сейчас не рядом с тобой..., начинать уже паковаться или еще рано, что приготовить на ужин, почему всё это навалилось и как с этим разобраться, о серьезном разговоре с начальством и чего я могу лишиться, и как начать все заново, если не сломаюсь, а если сломаюсь, то как выкарабкаться из этой трясины и не уйти в себя и замкнуться опять на долгие годы, хотя я и не так разгоровчива... о слове "малявка"... о серьезном разговоре с отцом... об этой аварии, как не вовремя..., о шрамах.. на лице и теле... о снегоходе... аккумулятор надо проверить и свечи, что-то не заводится..., чем отчистить ортопедический 3-х спальный диван от пятен от пролитой воды, сока разнообразного, молока, чая, кофе, шоколада с х/б светлой структурой циновки ... только наверно оббивку менять... и т.д. и т.п............ http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
Надо подремать... может мысли успокоятся. А то скачут как блохи...

+1

502

У меня есть большой кусок свинины. Думаю что с ним делать. Простор для фантазии просто безграничен!)))

дадададада мне нужно отвлечься))))).

+2

503

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

У меня есть большой кусок свинины. Думаю что с ним делать. Простор для фантазии просто безграничен!)))
.

Как что?!) Раскочегарить мангал и шашлык!)))

0

504

Ира Сурепка|0011/7a/32/4299-1478622202.jpg написал(а):

Раскочегарить мангал и шашлык!)))

Соседи по дому не поймут) Пожарных вызовут и 03))))))

0

505

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Соседи по дому не поймут) Пожарных вызовут и 03))))))

Мда... скучные соседи. И  предсказуемые... никакой фантазии, чуть что сразу службы вызывать... Жаль, такая идея потерпела крах!)))

+1

506

Друзья уходят как-то невзначай, Друзья уходят в прошлое, как в память. И мы смеемся с новыми друзьями, А старых вспоминаем по ночам...
И даты две...приветствия и ухода...
Помню...люблю...не верю...
http://s0.uploads.ru/t/GQMw0.jpg

+1

507

Бабушке было бы сегодня 100 лет...

+4

508

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Бабушке было бы сегодня 100 лет...

А маме было бы сегодня 78....

+3

509

Куда себя деть на новогодние праздники...

0

510

Думаю, что я на старости лет стала какая то прям терпеливая... надолго ли...

+2

511

Наконец-то мой дракоша уснул...

+1

512

Думаю о новогодних праздниках - чемоданы куплены, с направлением определились...Можно вздохнуть)

+1

513

ты - мой мир. вселенная моя

+3

514

Читаю на форуме признания девочек в своих чувствах к своим возлюбленным...как же это потрясающе! Как же приятно знать, что любящие не стесняются своих чувств и открыто их выражают...) Ведь когда любишь- хочется кричать всему миру о своей любви!))))

+4

515

О чём. Как можно её понять,когда себя не понимаешь. Читая думаешь вот люди уверенные в своей правде.
И думаешь ведь я не последняя инстанция.

0

516

А ведь зашла на минутку...одним глазком
А работу догонять теперь

+1

517

думаю, надо опять лекции позакидывать в телефон и на улицу сбегать, слушать)) погода - чудо)) но кто ж меня отпустит))

+1

518

Думаю, что форум волшебный. Мы таки вчера выиграли ))) Счастье до сих пор распирает )))

+1

519

думаю, многие захотят поспорить, но утро понедельника восхитительно)

+2

520

Манюня|0011/7a/32/4678-1477047086.jpg написал(а):

многие захотят поспорить, но утро понедельника восхитительно)

Совсем не хочется спорить на сей счет))).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43