Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 481 страница 500 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

481

Елена107,посоветовала начать свой день с нежности,улыбки и теплоты,, вот думаю чтоб такого нежного и тёплого крикнуть нашему усердному дворнику  :mad:

+3

482

Думаю почему сегодня доча встала в шесть утра(( Обычнов выходной спит до девяти...

0

483

думаю, почему, когда ты начинаешь закрывать двери в прошлое, оттуда сразу же начинают вылезать его призраки...попрощались же уже, ну вот зачем дергать было...

+2

484

Падают снежные бомбы... как проскочить бы...

+1

485

Голова расскалывается после бессонной ночи... Глазки красные, припухшие... Кошки успокаивали, как могли...
Ночью вредно плакать!!! Да!!!

+3

486

PeppiDL|0011/7a/32/348-1480052891.jpg написал(а):

думаю, почему, когда ты начинаешь закрывать двери в прошлое, оттуда сразу же начинают вылезать его призраки...попрощались же уже, ну вот зачем дергать было...

Чтобы осознать свое положение в пространстве. Пространство в понимании изменившейся ситуации.
Мы это делаем сотни раз за день. Кладем ключи в карман. Отчетливо помним этот момент, но на лестничной клетке перепроверяем, прощупывая карман.
Дергаем и бывших, чтобы перепроверит свое новое положение. Никакого отношения к остаткам любви к бывшим или иного чувства,кроме перепроверяем ориентации в пространстве изменившейся ситуации, это не имеет.
Пусть вам будет от этого знания легче.
Приходят не к вам, ощупывая ключи в кармане, осознают свой отрыв таким образом. Печально. И пофиг. Зато предельно ясно.
(Пусть вам обеим будет легко)

+3

487

Еще пробую лечиться,пробую молчать и уходить от мыслей.Я когда-нибудь смогу нормально жить,я восстановлюсь,но больше никогда не смогу верить,не смогу общаться,не смогу дружить,никогда не буду собой.Душа-то не восстановится.Она сгорела от предательства,обиды и боли.Никогда больше никому не обещай ничего,если ты так непостоянна.

Отредактировано КтоЯ (27.11.16 11:38:55)

+1

488

Думаю,что "Человек сам творец своего счастья"!!!!!!!!!!!!!!! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+3

489

Skorpionchik
Как я с Вами согласна.
Пожалуй подумаю об этом тоже)))

+1

490

Как же мне надоел этот "сверлильщик"...и не только мне, судя по долбежке по батареям  :canthearyou:

+1

491

Думаю, как можно помочь человечку, который сам себе помочь не хочет никак?

+2

492

думаю, спасибо за интересную точку зрения))) меня, как всегда, привела в порядок прогулка и разговор с прекрасной женщиной))

+1

493

Всегда соглашалась с тем, что все случается в свое время, ни раньше, ни позже, а именно сейчас, потому что так надо. И старалась никогда не сожалеть. Но бывают все-таки такие ситуации и происходят такие события, что никак не можешь согласиться с тем, что именно сейчас правильно и жалеешь о том, что этого не произошло раньше... Вот об этом сейчас и думаю...

+2

494

Устала...

0

495

Ну очень хочется сегодня выиграть!! Ну вот очень-очень.

0

496

думаю, а де у нас тема про биатлон была, сегодня ж сезон открывается))

+1

497

PeppiDL
Думаю мне срочно надо в эту тему) где она?)

0

498

О
http://s6.uploads.ru/t/PoFYi.jpg

+4

499

Как же тебя не хватает...

+3

500

И таланта нет... и энтузиазма... внутри... значит не надо...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43