Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

421

Думаю на месте Sonya и Своя Н. меня накрыло бы звездной болезнью  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Отредактировано Алень Алёша (26.11.16 05:55:41)

+2

422

Купила щенка...давно, ещё до рождения!  Родились!  Придумала имя! Срастила отправку!  Сижу думаю :какая ты, кваказябра моя?))) скорее бы)

+9

423

Оказывается на пригородной электричке можно возвратиться в свое детство, юность...как это хорошо..ехать в прошлое и вспоминать..вспоминать...

+3

424

А вот ты как бы рядом, но тебя все равно приобнимает... странность...

0

425

Думаю, как насчет адекватности?
Круто берем, круто...

0

426

Как мне сократить умение высыпаться с четырёх часов, до трёх, мне час просто жизненно необходим, так хочется китайский выучить))

0

427

Думаю, помогают ли такие приёмы?....
Попробуем.. помогите мне все!
Ругайте меня сильнее!...)
Ушла...

+6

428

Уже начала...
и ещё...думаю любимая ,обязательно будем развиваться дальше...)

+1

429

А я пока не думаю, еще не проснулась, жду пока любимая позвонит. http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

430

Сколько раз обещала себе этого не делать. И опять... И никакой пользы для себя или тем более выгоды. Зато с размахом, от русской души, с эмоциями! Интересно, есть ли способ научиться не лезть туда, где будет "не хорошо", не растрачивать личные ресурсы и не помогать тому,кому это не нужно? И какова цена курса "как перестать быть дураком"?

+1

431

Повесила вчера на стену большие часы. Не было печали. Кошка за ними постоянно следит, пыталась дотянуться до стрелки.

Отредактировано Ио (26.11.16 10:32:44)

0

432

Хочу, чтобы  случилось что-то незабываемое и хорошее...

+3

433

Человек, который каждый день видит неволю. Он  должен быть незаменимым для семейной жизни.(с) http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

Отредактировано Ио (26.11.16 12:08:51)

0

434

Когда мне озвучили цены на билеты в театр в Москве, мне стала понятна реклама Мастеркард, которая про то, что повторить первое свидание - бесценно, а остальное можно в кредит. Как хорошо, что наше первое свидание состоялось не в театре.

+6

435

Белла
вы не в тот театр собрались :D

0

436

Интересно, Skorpionchik вставила одинаковые картинки. Одну в "опиши свое состояние картинкой", а другую в " дарите позитив", только одна в трусиках, а другая без. Думаю, когда же она успела ее раздеть  :D

+2

437

Как забавно... Стараться защититься от мелочей, даже не задумываясь, что скрывается за ними.

+1

438

PaLena, супер!.. а я простофиля даже и не заметила...)) сижу, думаю, кто и когда успел раздеть Скорпиончика???..  :D

... ещё думаю, что забыла, когда была революция 17-го года... знаю, что холодно уже было, то ли ноябрь, то ли октябрь... то ли, вообще, декабрь...  :confused:  стыдоба... пошла гуглить...  :blush:

Отредактировано bazuka74 (26.11.16 13:43:50)

+1

439

Любимая,как ты там?...

+2

440

"За аватаром" просто супер! Молодцы создатели!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43