Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

381

Sonya, от моей авки админ замерзает, оказывается))) Попрошу Энигму надеть на меня зимние штаны.

Думаю, прав был Энгельс насчет "Труд сделал...", ну и так далее.

+1

382

Думаю, только дождя не хватало.

0

383

Когда я выйду на пенсию, заведу себе собаку. Влюбилась в французскую бульдожку. И тихо млею, когда вижу эту добрейшую мордочку )))

0

384

Никак не могу привыкнуть к новой авке PeppiDL))) Всё время думаю, что за незнакомец на форуме?)))  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

+1

385

Елена107|0011/7a/32/1539-1479816560.png написал(а):

Никак не могу привыкнуть к новой авке PeppiDL))) Всё время думаю, что за незнакомец на форуме?)))

Я Тоже думаю об этом)))))) По моему ава шикарна и вполне в тему, только я сначала приняла этого незнакомца за Новосельцева, Анатолия Ефремовича и подумала, что он больше подошел бы мне.

+1

386

Думаю,с какого числа следующего года взять отпуск?уже составляем список на работе.

+2

387

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Думаю,с какого числа следующего года взять отпуск?уже составляем список на работе.

Думаю, хорошо, что  у меня отпуск всегда летом) И думать не надо!!! :jumping:

+3

388

Удивительно, вот люди хотят от тебя правду, ты им её говоришь - люди из твоей жизни исчезают... вопрос: нафиг вы её просите, эту правду, если не в состоянии её переварить??.. если нет даже желания начать переваривать?!.. по-крайней мере, мне теперь понятно кто есть кто... эх вы, люди-человеки... а врать всё равно не буду, значит нам просто не по пути... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

Отредактировано bazuka74 (25.11.16 15:15:24)

+6

389

Не могу играть в Три буквы. Как увижу эту игру, на ум приходят одни и те же буквы, но печатать их нельзя.

+4

390

Жизнь боль!! Мне, 33 летней женщине не продали бутылку рома, впервые...И как назло ни одного документа с собой. Иду  домой за паспортом, ибо желание выпить сильное!

+15

391

Когда же это все закончится?... устала, вот прямо сильно сильно... честно честно... Но утро вечера мудренее... утро...

+1

392

Думаю о том же, о чем и Роззи.
42 дня отпуска... На кой мне столько?

0

393

А я думаю планировать ли мне отпуск вообще. Все так скоротечно и так быстро меняется.

0

394

коржик|0011/7a/32/3730-1477760635.jpg написал(а):

! Мне, 33 летней женщине не продали бутылку рома, впервые.

я обычно прошу заглянуть мне в глаза, тип умудренные опытом)))))))) а все из-за случая, когда в солнечных очках мне не продали, но когда я их сняла - халиллуя, продавец больше ничего не спрашивала))))))))))))
дуумаю, а не поехать ли в гости...

+2

395

Что такое отпуск?..

+2

396

Думаю о своей знакомой, которую не видела 10 лет. Как же я рада встрече!!!

0

397

Я устала, как же я устала, быть на холоде целый день тяжело, поэтому завтра отдых , ведь послезавтра встреча, а ноги болят так, что по квартире ходить не хочется))) Но  скоро придёт моё солнце с работы, поэтому всю усталость в топку-  ждём любимку домой!

+2

398

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Но  скоро придёт моё солнце с работы

Думаю, что Яндекс не очень с Вами согласен. Но бум стараться)

+2

399

Согрелась.
Думаю, как же человек уязвим в моменты стресса или ситуативных депрессий. Это как лечь спать и оставить дверь квартиры настеж открытой. Или вообще лечь спать на улице. В парке. Старом. Без охранников.
Люблю три восьмерки. Вот люблю и все.
И тебя мое солнце, и тебя, заинька и тебя редиска эдакий, и всех всех всех вас своих люблю.

+1

400

коржик|0011/7a/32/3730-1477760635.jpg написал(а):

Мне, 33 летней женщине не продали бутылку рома, впервые...

Не Вы одна такая!) Мне 35, даже пиво не продают и сигареты), но у меня всегда с собой, в каждой сумке, рюкзаке, куртке, и тд и тп, куда бы я не пошла, везде вложены в файлике копии паспорта, заверенные у нотариуса, аж 8 штук))))).

А по теме... Ноут сгорел капитально, аж дым повалил, ладно я была дома; пальчик порезала; током коротнуло; села на полушпагат, подскользнувшись на кусочке рыбы, которые кошки по всему коридору растаскали, мышцу растянула; две! две небьющиеся кружки разбабахала  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif    Не мой день видать...
Уже боюсь в душ идти... Но срочно надо!... но потерплю до полуночи... мало ли что может случиться...
Дожилась  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

Отредактировано NimFa (25.11.16 20:54:01)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43