Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 361 страница 380 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

361

КтоЯ, хорошего Вам вечера и позитивных мыслей!)

+1

362

Пробежалась по темкам, смотрю, народ активизировался) думаю, сообщения набирают, молодцы какие)))

+1

363

Fortuna
Думаю, что клип Аэропорт надо оставить до воскресенья включительно. Думаю, что это будет справедливо)

+4

364

КтоЯ
Думаю, http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   Вам срочно нужно съесть вкусную шоколадку...

+1

365

В бесконечности стремлений,
В бесполезности идей
Из высоких побуждений
Тянут жилы из людей

+2

366

Думаю, надо бы пойти спать и никак не могу себя выгнать с форума (
Соощения набрать что ли? )

0

367

приходя с работы на позитиве, в вечеру хочется разбить голову в труху, чтоб никаких мыслей, никаких чувств, ничего.

+2

368

Шаг вперед и ни пол шага назад!

0

369

Всё, я сошла с ума!.. теперь я точно это знаю, сижу набираю сообщение в другом окошке, с виртуальной кирилицей, чувствую что-то не то, оказывается я всё набрала по-английски, но русскими буквами!.. например, вместо того, чтобы набрать:  She said she couldn't go there with us on Saturday, я печатаю это: Сче саид сче цоулднжт го тчере шитч ус он Сатурдаы... что означает: Она сказала, что не может поехать с нами туда в субботу... и т.д. по тексту... целый огромный абзац накатать успела пока дошло... капец!.. караул, спасите, помогите!.. :D
... вот сижу думаю, что делать и делать ли вообще...)

Отредактировано bazuka74 (25.11.16 01:11:48)

+4

370

Почему у меня не динь динь?

0

371

Надоели поезда

0

372

Сдвиг во времени, он такой сдвиг. * съехать с катушек можно на раз!)

+1

373

Вот так просыпаешься посреди ночи грустненький, идёшь к холодильнику - оп! А там банан! И сразу как-то веселее.
Достаешь банан, закрываешь холодильник, смотришь вниз, а там три морды любопытные с видом: "А ты чего это такого вкусненького без нас есть надумала?"

И всё, приходится ставить чайник, делать им бутерброды... Ехх.. завтра снова не высплюсь...

Отредактировано Шанти (25.11.16 04:24:00)

+2

374

Думаю,что при мне всегда хорошая компания единомышленников и собутыльников в одном лице.)))) :crazyfun:

+1

375

Точно! У меня же вино в холодильнике!

Robin, вы гений!

0

376

думаю, что я так бессовестно счастлива сегодня)) окончательно закрыла гельштат по разводу)) и погода просто чудесная))

+6

377

Думаю где была я, когда утром моё туловище потребляло кофеин и посещало душ? После кофе, душа и поездки в общественном транспорте невозможно быть таким сонным!!!

0

378

Думаю, что заказать на обед? Новую столовую уйгуры рядом открыли. Над 11 номером сижу думаю, рискнуть или не стоит?
http://s8.uplds.ru/UjSWq.jpg

+2

379

Думаю все аватарки меняют на зиму , может и мне сменить

0

380

Смотрю на авку Беллы и думаю: почему у всех зима, а у нее за окном солнце светит и лето?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43