Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 261 страница 280 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

261

Думаю хоть бы снежинки клаву не засыпали :D

+1

262

Печально все это...

0

263

Она воскресла... она жива.)

0

264

Второй час ночи!!! В капусте что ли ковыряешься?

+1

265

думаю, что чуть не подавилась ...

+2

266

Как жеж так???  Где мой сон? Спать забыл, что любит меня, а я люблю спать.... http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

267

Думаю,все спят,одна я как ....не сплю.

+1

268

Какие пустые утра и,по-прежнему,мысли и мысли.Сколько еще времени нужно.

0

269

Что излучаешь, то и получаешь

+2

270

Что через пару минут надо разбудить милую телефон.звонком и услышу ее сонный голос.

0

271

Обошлось!!!!! Йохо!!!!

Отредактировано Персонаж (23.11.16 08:13:35)

0

272

Поражаюсь усердию дворников, снега нет, они асфальт счищают. И скребёт он и скребёт, етить колотить, даже желание помочь вызвал негодяй, мимолётное желание, неосознанное, секундное....эх мне бы лопату, да оранжевый жилет)))

+3

273

Какая милая заставка у Форума...теплая, согревающая, уютная...хочется срочно налить себе чашку какао, и смотреть как снежинки летят на клаву с экрана и читать, и надеяться что все будет хорошо у нас у всех, ну пусть не в этом году, пусть в следующем...ведь веру в хорошее будущее, в чудеса и надежду никто не отменял, а грядущий Новый Год и Рождество - лучшее время в это поверить!
"У тебя все получается... Рано или поздно, так или иначе."(Макс Фрай)

+6

274

Думаю, что я люблю утро. Наше утро)))
День будет замечательным!

+1

275

Думаю,  что когда тебе это не нужно -постоянно натыкаешься!  Только понадобилось!  Всё!  Фиг найдёшь!  Что за закон дурацкий!?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

276

зима....зима....настигает... приходит...поглощает....

0

277

солнышко выглянуло, совсем чуть-чуть, а я уже думаю, пойти погулять, что ли))) сколько ж можно работать)))

+4

278

Велик и могуч дядя Миша!
И пусть побольше будет таких "ненормальных" людей!)) Возможно, своим талантом он зажигает звёзды для людей!

Отредактировано Феня (23.11.16 12:11:16)

0

279

Думаю, обманчиво солнце за окном.
Оденусь лучше потеплее.

0

280

Почему так бывает, что если "заразился" грустью очень близкого человека, от этой "заразы" гораздо сложнее избавиться, чем если "заразился" радостью ...радость более летучая субстанция? а грусть - тягучая и тяжелая?...жди теперь пока утечет...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43