Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

201

Некоторые люди - дуры.
Эта мысль не относится к форуму, но желающие могут принять ее на свой счет

+10

202

Зачем нужны ногти?
Тьфу, ёлки... И чего ж мне не спится?

0

203

думаю, как я согласна с Сатин))))

+1

204

Уже не думаю, а твердо убеждена в том, что нужно ввести почетное звание "Мастер спорта по выносу мозга", со степенями.
1 степень - вынос мозга всем окружающим на протяжении всей сознательной жизни;
2 степень - вынос мозга единственной/ родной/ любимой в процессе борьбы за любовь;
3 степень - вынос мозга по праздникам.
Или 1 и 2 степень поменять местами? - Об этом стоит подумать.

И да, сегодня добрым утром понедельника я буду коварной, и не скажу, что

Satine|0011/7a/32/1768-1478362759.jpg написал(а):

Эта мысль не относится к форуму

Пусть все мучаются.

+11

205

Думала, что  будет скучно провести 32 часа  на работе  , а тут бац и нашелся гастролирующий клоун, скрасивший мои серые будни.

+5

206

Спать надо ночью  http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png

+1

207

Вот это облом! И зачем тогда все это было нужно? Логика отсутствует напрочь.

0

208

Замерзла на рыбалке... И нафига я поперлась и чуть-чуть не провалилась под первый лед.
Думы думаю...
Как всё уладить...

Отредактировано NimFa (21.11.16 13:21:10)

+1

209

из пустого в порожнее... думаю, вот не надоедает же людям одно и тоже объяснять, когда их все равно не слышат))

+2

210

Может  думать об одном и том же человеке каждую секунду  это плохо... Но я думаю  и эти мысли растят мне крылья за спиной)

+2

211

Уж кем меня только за мою жизнь не называли, но вот Д’Артаньяном в первый раз!.. :D

Отредактировано bazuka74 (21.11.16 17:28:33)

+2

212

Роналду красавчик...

+1

213

Не знаю,чем себя занять.На смену болезненной тяжелой пустоте пришла просто пустота.

0

214

нидайбох (с)

0

215

О лекции....) . Основа элегантности. Женское нижнее белье 30-х годов.
АНТОН ПРИЙМАК, специалист в области исторического модного силуэта и коллекционер женского белья XIX–первой половины XX веков, автор цикла лекций на тему женского белья, корсетов, турнюров и кринолинов, расскажет о нижнем белье, одежде для сна и обольщения эпохи Ар-деко: пеньюары и шелковые ночные сорочки, панталоны и комбинации, корсеты с подвязками и бюстодержатели, а также интимные принадлежности дамского гардероба.

0

216

Как настроить свои биологические часы, чтобы они шли в унисон с моим образом жизни?

+3

217

Я семечко зависимая. Только попробую немного, все...до одурения

+1

218

Постоянно читаю: Эластичная тварь... Наверное пора спать...

+2

219

Думаю про Новый год

0

220

Хотела подумать, но потом зашла в "крик"! Всё! Думать нечем -мозг вытек!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43