Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

181

Думаю.Есть два случая привыкания.Когда ты сама привыкаешь и никто тебя об этом не просил и никто не в ответе и ты сама в ответе за себя.И второй-поработали двое от души,слова "верь мне т.д. и т.п.",как гипноз и ответственность и ты уже складываешь всю вину на другого человека вопросом "зачем?".А может и во втором случае вина на самом себе?!Сам человек в ответе за себя.Ибо...а нечего было...

+1

182

Думаю, что люди удивительные существа, они всегда удивляют....

+2

183

Когда обрывается смех?... Когда начинаются слёзы?...
До и после...

+1

184

Волшебство рукотворно.

+1

185

Думаю,что первые выходные не в тумане за долгое время.Но не обольщаюсь.Спать.

Отредактировано КтоЯ (20.11.16 19:54:08)

+2

186

правда, пытаюсь думать... но уже два месяца у дома меняют трамвайные пути и мысля только одна-когда это прекратится(((

0

187

Думаю, что я счастливая ))) ужасно!)))

0

188

Иногда настолько хочется верить что вот в этот раз всё будет хорошо, что совершенно забываешь подготовить себе пути к отступлению.
Да что уж там. Сознательно этого не делаешь, ведь всё хорошо будет в этот раз. Обязательно хорошо.
А потом стоишь такая, зимой, вся в одних только обносках надежды и думаешь: "Вот дуура... Нет, ну надо же, какая дуууура..."

+1

189

думаю о побережье средиземного моря..... как во сне....

+1

190

Думаю, что в имени любого человека есть смысл,  за исключением одного, которое придумали... создали искусственно. И поэтому, пусть оно и красивое, но оно пустое... практически мертвое.

+1

191

Dora, так любое имя когда-то придумали.  А мне не нравится, что имён так мало, и непохожие люди носят одинаковые имена.

Думаю о том, насколько в действительности реально изменить жизненный сценарий.

+4

192

Айна|0011/7a/32/1615-1479113403.jpg написал(а):

Dora, так любое имя когда-то придумали.

Несомненно. Я имела ввиду, к примеру- взять  старо славянские имена или греческие..каждое имя что-то означает. Я об этом.

0

193

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Несомненно. Я имела ввиду, к примеру- взять  старо славянские имена или греческие..каждое имя что-то означает. Я об этом.

Ух...и заполонили этими именами ...и по 33 Светы Лены или Наташи на кв.м.  А они все такие разные!!!:(

0

194

Айна, имя Света, как раз и есть  искусственно созданное... оно не греческое, как многие полагают.

Светла́на — женское русское личное имя; единственное в своём роде, возникшее в русской литературе в начале XIX века и столетие спустя получившее широкое распространение в качестве настоящего личного имени.

+3

195

Думаю,что я просто сейчас ОФИГЕВАЮ!!!!Что просто нет слов!!!!Что надо переходить в Оралку!

+1

196

Думаю... Даже не думаю, а знаю, что сегодняшняя конференция по иммунитету на которой я выступала прошла просто суперски!!! Сама для себя столько много нового узнала про человеческий организм!!! Теперь для себя выстрою правильную систему питания для формирования иммунитета, алгоритм системного очищения организма и оптимизацию водного баланса.

+3

197

Любимая,ты сейчас далеко,но твоя любовь у меня в душе..,в сердце..,и...на лобовом стекле...
Думаю, теперь вообще машину мыть не буду..)

+3

198

Да когда ж они пойдут спать?

0

199

А.Р. написал(а):

Думаю, теперь вообще машину мыть не буду..)

Нет уж.. помой! А на лобовом можно и..нацарапать))))))))

Ну, вот.. ты на месте, и сердце на месте)
Тут и думать нечего! Это так.

+3

200

Дочитала рассказ, вот это выброс !

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 43