Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43

О чем Вы сейчас думаете - 43

Сообщений 1 страница 20 из 871

1

Думаю, думать будем здесь)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.
Администрация

+3

2

Думаю, какая интересная новость. Американская актриса Анджелина Джоли окончательно разочаровалась в мужчинах и намерена сменить ориентацию — иметь в будущем сексуальные отношения исключительно с женщинами.

+8

3

через 2часа домой!!!!
я люблю тебя пятница!

+2

4

PaLena|0011/7a/32/3943-1477831389.gif написал(а):

Думаю, какая интересная новость. Американская актриса Анджелина Джоли окончательно разочаровалась в мужчинах и намерена сменить ориентацию — иметь в будущем сексуальные отношения исключительно с женщинами.

Думаю у меня есть все шансы))

+10

5

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1478867791.jpg написал(а):

Думаю у меня есть все шансы))

Думаю, тебе пора покупать билет на Лос-Анджелес!)))

+2

6

Холодно. Хочу камин. Настоящий. И шкура белого медведя на пол, перед камином.
Тревожно.

0

7

иногда дооолго не заходишь на форум - скучаешь... а бывает зайдешь и думаешь "лучше бы не заходила"...
или это у меня просто день такой...

+1

8

Холодно.

Отредактировано Орландо (18.11.16 16:54:51)

0

9

думаю, на улице мороз и туманище не проходящий весь день, не хочу туда, но попробуй отбейся, когда твой лучший друг такой настойчивый, пошла теплые портки натягивать и алга ту стрит

+1

10

Многие ли могут сказать: "Честь имею!"? .. думаю...

+3

11

Очень холодно.

Отредактировано Орландо (18.11.16 16:55:30)

0

12

Думаю, насколько всё-таки коротка память человеческая... и да, отряд, в самом деле, не заметил потери бойца, а если и заметил, то ведь как же комфортненько тихонечко сопеть в две дырочки, посиживая где-нибудь в уголочке на кухоньке, потягивая чаёчек в самой дальней хаточке с краешку... и, вообще, зачем эти честные бойцы, когда есть тихушечки-ниндзики с бaaaльшими зубками и малюююсеньким запасиком добра?

+1

13

Думаю, как же притягательна Думалка для намякиваний. Ну это просто неистребимо!!! Кто хочет неснимаемого зайца - вуаля, продолжайте.

+1

14

Думаю, люди с восхитительно волосатыми пальцами, живущие в моей локации, как они умудряются зажечь газовую плиту и сохранить свои чудные локоны?
Они вообще не готовят себе еду?

+3

15

Смотрю я, как некоторые извращаются чтоб максимально намекнуть и противно становится. Прямо сказать, слабо похоже
Разочаровываться в людях всегда больно. Особенно, когда считаешь человека честным и прямым, а он оказывается редиской..

+3

16

Думаю,  что в такие моменты,  чувствуешь себя каким-то неполноценным! Потому как несколько дней читаю в думалке эти намёки и ничего не понимаю! ( понимаю,  что кто-то обидел Irene и она ушла! ( Если обидел кто-то,  тогда при чем здесь весь форум? И спрашивать не комильфо(

+6

17

Fortuna написал(а):

Прямо сказать, слабо похоже

Пусть я ни на что здесь не намекала, но прямо ГДЕ НАДО, где положено по правилам, сказала.
Нет, не слабо.
Это не про меня, вообще.

Думаю, про какую редиску может говорить Фортуна?...

0

18

Favoritka, Вы мои мысли описали..
Противно все это читать. Действительно, и неудобно и спрашивать некомильфо.

Феня
А с какой радости Вы меня процитировали и отвечаете?.. :huh:  Я что-то про Вас сказала разве?
Не отвечайте здесь.. если есть что сказать мне, велкам ту май личка.

0

19

думаю, хорошо, что я сходила погулять, мозги проветрились, на улице сказки венского леса - чудо-чудное и диво-дивное)))

+3

20

Феня|0011/7a/32/197-1464582402.jpg написал(а):

Пусть я ни на что здесь не намекала, но прямо ГДЕ НАДО, где положено по правилам, сказала.
Нет, не слабо.
Это не про меня, вообще.

Да, Вы сказали, где надо, нет вопросов. И я Вам ответила, и говорю сейчас всему форуму, что пока сама обиженная форумчанка прямо не скажет мне, на какой именно пост обиделась, я ничего предпринимать не буду. Передачки с третьих рук не принимаются! Во избежание ломаных телефонов и прочих недоразумений.
И переносить свои впечатления в Думалку не нужно, ни Вам, ни другим участницам.

Потому что

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

Думаю,  что в такие моменты,  чувствуешь себя каким-то неполноценным! Потому как несколько дней читаю в думалке эти намёки и ничего не понимаю! ( понимаю,  что кто-то обидел Irene и она ушла! ( Если обидел кто-то,  тогда при чем здесь весь форум?

При чем здесь форум???

Для всех: обсуждение ухода Ирен закрыто.
Устных предупреждений больше не будет.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем Вы сейчас думаете - 43