Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть?..

Как быть?..

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Недоангел написал(а):

... У меня такое ощущение, что я нахожусь под колпаком. Моя девушка постоянно отслеживает все мои звонки, смски, любые сообщения, номера телефонов, каждую минуту моего времени, что я провожу без нее и не дай Бог я где-то задержусь. В общем, все бы ничего, если б это в какую-то паранойю не переросло, дошло до того, что она заставляет меня удалять номера, контакты, которые считает подозрительными, я никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь, и почти ни с кем не созваниваюсь, и была бы ее воля не ходила б и на работу. Мы постоянно скандалим из-за всего этого. Откровенно говоря, она мне не доверяет, но повода у нее быть не может, ...

..вот читаю и думаю: какое счастье, что мне не попадались такие ревнивицы. Я бы год (гооод  %-) ) не выдержала бы точно. Встаю на дыбы от колпаков... Хотя теоретически - я согласна с теми, кто предлагает поговорить с девушкой, выяснить причину ревности, попробовать переиграть сценарий. В общем и целом - я за действия, когда они целесообразны (когда есть любовь и не хочется терять человека).
Однако ещё одна мысль Вам, Недоангел, для раздумья. Бывают люди, для которых скандалы - образ жизни. И в отношениях должно "что-то происходить", причем создавать что-то хорошее - это ж надо силы и время, а закатить скандал-встрясочку - плевое дело. Причем выясняется эта склонность как правило именно в процессе совместной жизни, отношений. Вашей девушки, случайно, не близка ли такая модель отношений?... Если да, то решать Вам: принимать это или нет. Подходит или нет...

+1

22

Юэнь написал(а):

Недоангел
Если отношения ещё себя не изжили, то можно создать такую ситуацию, в которой вы как-то поменяетесь местами. (только я вот не поняла, она что дома сидит и не общается с людьми?).Может где-то в компании, где она нравится кому-то сильно и ей кто-то симпатичен, ну или как-то ещё. Попробуйте поменяться ботинками. Иногда помогает.

Да общается, когда хочет. А по поводу ботинок, как почувствовать, когда хватит? Т.е. не хотелось бы самой палку перегнуть, а то мне только дай власть в руки)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть?..