Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » развод или до гроба

развод или до гроба

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Афина если вы читали внимательно мой первый пост то увидели что во первых в отношениях изначально был разлад.во вторых он не искал никого.они уже общались и я сама знакома с ней.
Ин соло спасибо вам за поддержку.про тараканов это правда. Очень помогло набраться сил,до сих пор перечитываю
Своя спасибо огромное за понимание всей ситуации. Действительно здесь нужно время и терпение. Как вы сказали любит значит не уйдёт. Да и если бы не любил с какой стати тогда возвращаться в отношения когда вот вот скоро приедет она. Конечно ситуация тяжёлая но нужна мудрость и терпение. Дай бог мне сил.

0

42

Пф,что за помощь левой бабе? С какого перепуга? Это само по себе попахивает абсолютным неуважением. Я бы не потерпела.

+6

43

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

Пф,что за помощь левой бабе? С какого перепуга? Это само по себе попахивает абсолютным неуважением. Я бы не потерпела.

+1000, сам по себе "выбор" полнейший сюр, мотыляется как оно в проруби, простите за выражение...хочешь быть со мной - будь, не хочешь - досвидания

+4

44

Если эта бабенка дистанционно так с вами двумя управляется, то представьте как она вас выстроит, живя в соседнем доме! У Вас только один вариант сохранить семью - сделать сейчас все, чтобы она не переехала к вам. Не можете жестко со своим мч, включайте фантазию, актерское мастерство и все свои способности.

0

45

Галло, пеппи, гость я понимаю вашу реакцию. Но я постаралась как можно кратко описать ситуацию. Я тоже далеко не ангел, и именно некоторые мои поступки привели к таким отношениям. По поводу помощи левой бабе. С одной стороны согласна но с другой - да вот есть ещё такие люди на земле которые хотят помогать другим.
Все что я пишу здесь это сухие слова. Ещё раз повторюсь - если бы он меня не любил не стал бы возвращать коли уже совсем скоро приедет пассия. Выгоды сразу скажу от этого ему никакой. Тем более я видела глаза человека и отношение его говорит о многом. Да прямо ах сейчас у нас с ним нет. Но мы тут разговаривали и оба пришли к выводу что все равно любим и время покажет появится ли в нас это ах либо и те чувства что сейчас есть пропадут окончательно.
Конечно я могу все бросить и уйти. Так сделать проще и легче. Проще не стараться понять свою половину,проще не стараться изменить отношения и поверить в них и в него. Но разве это любовь тогда? Мои чувства не позволяют уйти от него.равно как и его от меня. Возможно это кризис может проверка наших чувств. Но я не хочу бросать все только потому что я сомневаюсь и что то придумываю. Я считаю за любовь нужно бороться и тогда воздастся сполна.

0

46

И ещё. Гость я ни где не писала о том что он просил денег на съем жилья у меня. Этот вопрос даже не обсуждается. Не стоит делать своих выводов ) мы просто разговаривали с ним на эту тему

0

47

не хотите - не бросайте.
вы ж спрашивали совета. по вашим вводным данным вы его и получили. каждый высказался в силу своего опыта/характера. возможно, не каждый понял что там у вас осталось между строк...

я, к примеру, не поняла смысла и никогда  стала бы жить в одной квартире с той, которая решила со мной расстаться и у которой "взгляды на будущее не позволяют дальше продолжить со мной отношения"
Тут у вас вообще много непонятного - что у вас за квартира - ваша? (у неё нет гордости съехать, если вы ее не устраиваете?), ее?(тот же вопрос) съемная? и как она собирается помогать кому-то с ребенком снимать кв, если у вас "жить отдельно нет возможности"? если не финансово, то как? та барышня не умеет пользоваться интернетом?

дальше - неделю вы ревели, но вместо "должной" реакции она, пардон, он стал переписываться с другой...
а кто определил "должность" реакции? вы? а она знает, что именно "должна" была сделать? если нет - ну скажите ей об этом. если да и забила - делайте вывод.
в таком случае - реакция вполне закономерна, если только истерики и недельные ревы не фишка ваших ах-отношений, которые вы так хотите вернуть.

сорри за резкость. прост размазывать сопли не моё.
совет - не знаю какой. мне лично мало данных.

+3

48

одиночка|undefined написал(а):

просто его это так волнует , переживает ходит. с одной стороны понимаю, с другой)))бесит))). вообще как вы считаете возможна ли дружба между ними при том что он ей по любому нравится и не хило

Гнать надо таких подружек!Ни  к чему хорошему это не приведет!Будет двойная жизнь,он будет и  с ней,чтобы помочь,и с Вами,чтобы не обидеть.Вы  себя изведете,морально устанете.Рубите этот узел,пока непоздно! :yep:

Отредактировано Роззи (11.11.16 14:02:21)

+3

49

Одиночка|undefined написал(а):

любит значит не уйдёт

Конечно не уйдет!И Вы будете уверены в его чувствах,пока он контролирует ситуацию,Но!И не бросит ее!Он же "мужчина" http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

0

50

А я предлагаю ход конем.
Поговорите со своим избранником, скажите, что не хотите что бы они общались, и избранник ваш какую-то помощь оказывал, так как вас это травмирует.
Если уж все такие порядочные попались, что очень хотят помочь неизвестной женщине из другой страны предложите такой вариант: вы САМИ ее встретите, поможете чем надо, найдете жилье и т.д. и хватит. И обязательство вроде как выполнено, не бросили женщину с ребенком. И вам спокойнее. М?

+1

51

пАнАехали тут

+2

52

W licht да вы правы. Многое возможно не понятно. Объясню подробно-человек он эмоциональный в ссоре может сказать что все надо расставаться. При этом потом подойдёт обнимет извиниться. Не ясно выразилась я на счёт недели плача. Пока я я была дома и плакала да он общался с ней.но тоже плакал. Когда я решила развеяться и стала ходить гулять. Не шляться сразу говорю. Он испугался что потеряет меня. Стал возвращать. По итогу вот вернул.
По поводу квартиры она съемная,но это не причина для него чтобы не уйти.уже писала что не мог уйти из за чувств ко мне.
По поводу помощи он мне сказал если смогу помогу если нет то ничего страшного. 
Интернет у той девушки это вообще роскошь и если и есть то очень очень плохой.

0

53

Экс я на эту тему думала но смысла не меняет. Во первых встречать их надо в Москве в я её не знаю. Знает мой. Во вторых это не решение проблемы так как он дал понять мне что общаться с ней будет но конечно как друг. Тут много нюансов проблема в том что он хочет чтоб я поверила ему. И я хочу. Прост пока не получается

0

54

Исходя из того, что Вы пишите, складывается впечатление, что вас обоих в целом все устраивает, вы оба ждете свою подругу. Есть у вас небольшие опасения, но в общем все хорошо. Смущает, какая то неопределенность в объеме помощи, который вы готовы оказать вашей подруге при переезде. Вы то пишите, что будете снимать ей квартиру, то пишите, что если не получится - ничего страшного. А подруга то знает как вы ей поможете? она же с ребенком все таки к вам едет. Может она совсем иначе представляет эту помощь?

0

55

Гость 69 меня конечно лично не устраивает. Но я хочу верить своему. Как он рассуждает суди по поступкам. Домой я к тебе прихожу и сплю с тобой. Конечно если она приедет и я почувствую или увижу что он с ней что то начал. Попрощаюсь с ним навсегда.
. Конечно опасения и страхи есть. Но хочу с этим справиться чтобы истерикой не отталкивать его в руки той мадам. Я не знаю на что она надеется и мне так то плевать на её надежды. Если он сможет помочь пусть помогает но я тоже не наивная дурочка и семейне финансы трогать не дам. Как она собирается поступить если он не найдёт денег ей снять квартиру на первый месяц я не знаю. Моему она говорит что если нет то нет.ничего страшного.

0

56

И не вините себя,что познакомили её с ним.Да грошь цена человеку как надёжному, если его в отношениях нужно всегда от всех прятать...

+1

57

Лианти спасибо большое за поддержку.сейчас вот у его родителей. Опять с ней пишется.вижу что ничего такого и все равно бесит.

0

58

Лианти спасибо большое за поддержку.сейчас вот у его родителей. Опять с ней пишется.вижу что ничего такого и все равно бесит.

Ну это ваш выбор....
Я вот например слишком берегу свои нервы,и такие ситуации просто сливаю вместе с теми кто их создает.Лично я не люблю не определённость,она меня напрягает и выбивает из колеи .Я маниакально верна,и того же требую от пары. Я бы даже время тратить не стала на не надежную даму,т.к слишком ленива чтобы заниматься слежкой и контролем.

Отредактировано Лианти (11.11.16 20:30:53)

+2

59

По поводу помощи он мне сказал если смогу помогу если нет то ничего страшного.

а та приезжая девушка знает, что вы изменили план? я так поняла, что сначала речь была "конечно мы поможем", а сейчас "может быть, может нет". может ей не надо приезжать? мне даже стало жаль ее на минуту.

Как она собирается поступить если он не найдёт денег ей снять квартиру на первый месяц я не знаю

а это очень важный вопрос с учетом того, что человек едет из другой страны, и уже надеется на вашу поддержку. Вам надо обсудить этот момент с вашей девушкой сейчас и составить план на форс-мажор,

Моему она говорит что если нет то нет.ничего страшного.

она точно понимает о чем речь?

Афина если вы читали внимательно мой первый пост то увидели что во первых в отношениях изначально был разлад.во вторых он не искал никого.они уже общались и я сама знакома с ней.

по-моему я написала тоже самое другими словами, а именно, что пока Вы пытаетесь преодолеть кризис в ваших отношениях, она начала общение на стороне.
если б она никого не искала, она бы общалась только с Вами. тем более она сама признала, что имеет место флирт и симпатия. еще более неприятно, что это ваша общая знакомая.

Отредактировано Afina Pallada (11.11.16 23:17:31)

0

60

:tired: столько букаф
А мой любимый вопрос "что делать?" уже был?
Сорри за флуд, не могла промолчать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » развод или до гроба