Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Через годы, через расстояния...

Через годы, через расстояния...

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

+1

82

+2

83

+2

84

+2

85

+1

86

+4

87

+1

88

0

89

+2

90

0

91

0

92

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

Какая песня, мелодия, способна вас пронять даже через много лет? вызывает воспоминания? или просто действует магическим образом даже после десятка-другого лет с момента первого прослушивания, когда уже казалось бы уже должно надоесть, а она все еще цепляет?

У меня таких мелодий очеень много)
И, если честно, я не думаю, что это плохо, ибо нет коллекции приятней, чем копить самые теплые воспоминания)

вот сегодня такая

8-)

+1

93

(очень нравится эта песня-школьные годы,первая любовь)

+1

94

Skorpionchik, классная песня...
вот именно, что не повторяется что-то  никогда... А как бы хотелось...
Я вот сейчас случайно вспомнила, читая Ваше сообщение, одну песню...и  человека, и события, с ним связанные - под эту песню...
жаль, что в нашей жизни кое-что никогда нельзя повторить, правда)

Спасибо за песню)

+1

95

Очарованная странница

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1494765069.jpg написал(а):

Skorpionchik, классная песня...
вот именно, что не повторяется что-то  никогда... А как бы хотелось...

Спасибо! С этой песней много связано. Школьные годы-это так здорово! Думаю,все мы вспоминаем  школьные годы! Которые ,увы не вернуть НИКОГДА!! И вот эти песни возвращают нас в детство,в юность! Сердце щемит и на глазах слезинки! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 
Нашу школу №1 в центре города,бывшую гимназию,не стали ремонтировать,а продали здание на аукционе. Теперь там гипермаркет или супермаркет. Так больно и грустно от этого. Когда в последний раз встречались с одноклассниками,то школа уже была закрыта!  А  так  нам хотелось пройти по коридорам,зайти в классы,посидеть за партами,в учительскую,в спортзал,почувствовать родные запахи!!! Очень жаль!

(Вот эту песню я пела на выпускном в школе в 10 классе,у меня тоже веснушки есть ,всегда в школе страдала от этого.)

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1494765069.jpg написал(а):

под эту песню.

Как я Вас понимаю! Много песен, с которыми связаны отдельные периоды нашей жизни!!!

0

96

+2

97

Вся "Ария"  и весь "Сектор газа".

+1

98

+2

99

+1

100

Отредактировано zorica (07.06.17 21:07:23)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Через годы, через расстояния...