Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что мне делать...

Не знаю что мне делать...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Спасибо и вам счастья!)

0

22

Девочки добрый вечер! вот еще решила вам один вопрос задать. 10 дней с ней не общалась. Волнуюсь. Не знаю звонить ей или нет. Навязывать себя не хочу. Как думаете?

0

23

zara написал(а):

Не знаю звонить ей или нет.

если хотите, то позвоните. Как дела и всё такое. Просто звонок вежливости (обычно короткий). Навязываетесь Вы этим или нет, это ей решать. Не придумывайте про себя лишнего. Если звонок будет не в "кассу", то Вы это почувствуете. А вдруг она ждёт, может тоже скучает и волнуется. И тоже не решается. Получится замкнутый круг.

0

24

Persik спасибо)

0

25

Недавно познакомила она меня со своим парнем.)) все теперь точка))

0

26

zara
Вам посочувствовать или за Вас порадоваться? (без сарказма)

0

27

Ну радоваться особо нечему.

0

28

zara написал(а):

Ну радоваться особо нечему.

А по-моему хоть какая-то определенность,это тоже хорошо.

0

29

zara
не расстраивайтесь. все у Вас будет хорошо.

0

30

спасибо. больно только.

0

31

zara написал(а):

Недавно познакомила она меня со своим парнем.)) все теперь точка))

да щасссс!. Просто Вам представили соперника. Тоже мне преграда.
Есть кого нейтрализовать. Цель опознана и всё такое.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Оцените габариты, слабые места и действуйте. Если Вам это действительно надо.

+3

32

Persik, ай, молодца!))) Уважаю)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

с уважением

0

33

Забыла написать. Девушка, которую хотим отбить, должна хоть намекнуть, что ей это тоже надо. Или она не против.
zara
Всё равно, держите хвост пистолетом. Никто не знает, как всё будет.

0

34

Странная штука. Она мне его представила как старого знакомого) и в его отсутствие. А я слышала о нем от общих знакомых. Тогда смысл было меня с ним знакомить. Чужая душа потемки.

0

35

Persik,все бы были такими,как Вы... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

36

Девочки всем добрый день и с Новым Годом!всех вам благ! снова появилась здесь потому как новый поворот ситуации) позвала я ее встретится в кафе перед новым годом. Хотела подарок отдать. Договорились. Звонит она мне и говорит не успевает закончить дела и зовет в гости. Куда ,что я не поняла. Прихожу.Она мне говорит что квартира ее парня. что  живут уже несколько месяцев  вместе. все у них серьезно. его мать ее знает.его кстати дома не было. встретила она меня надо сказать странно. в весьма короткой сорочке. и красясь в прихожей. ну рассказывала о своих делах,проблемах.  Почему то мне говорила что не очень то ей нравится жить вместе с ним,спрашивала у меня подходит он ей или нет. Все что-то суетилась. Чаем угостила. При этом спрашивала что у меня в личном плане. И когда я уходила звала в гости. Вот и попробуй пойми что в голове у нее делается. Есть мысли что это было?)

0

37

zara написал(а):

И когда я уходила звала в гости. Вот и попробуй пойми что в голове у нее делается. Есть мысли что это было?)

Мне кажется она всячески намекала вам на то, что открыта для вас....Делала не умело, как с парнем, но делала.

0

38

zara написал(а):

Есть мысли что это было?)

Мысли - есть... Попробуйте еще зайти в гости)))))

с уважением

0

39

zara
Сдается мне, что Вы так и будете ходить кругами и в гости, если не решитесь предпринять какие-нибудь шаги. Очень уж Ваша история напоминает сказку "Лиса и Журавль". http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
В данной ситуации Вы выглядите, как запасной аэродром. (не хочу обидеть)
Если Вы видите, что Вас все-таки хоть чуточку хотят...будьте смелее, пригласите куда-нибудь и немного раскройтесь. Откажут, не ударят.
А так можно "думать" до самой пенсии...а вдруг...а если...

0

40

zara написал(а):

Есть мысли что это было?

это может быть и все и ничего.
она может просто с Вами дружить, а может и намекать. ничего особенного в ее поведении нет. то, что в сорочке Вас встретила, ну Вы же не мужчина, чтобы Вас стесняться. интересовалась подходит ее парень ей или нет, так значит интересуется Вашим мнением. интересуется Вашей личной жизнью, ну так значит ей это интересно. живет-то она с ним.
пока Вы не откроетесь перед ней, Вы так и не узнаете, что это было. и не забывайте, даже если у нее есть мысли о Вас больше, чем просто о дружбе, все равно есть риск, что она не сможет пойти против общественного мнения, мнения своей семьи ради Вас. Вам уже писали: либо идти ва-банк, либо не задавать вопросов и просто довольствоваться дружбой.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю что мне делать...