Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Служанка \ Agasshi

Служанка \ Agasshi

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Служанка \ Agasshi

http://s5.uploads.ru/t/s73m4.jpg

год 2016
страна Южная Корея
жанр Драма, Мелодрама

Описание
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/ovP68LYTRiJxKWjTR7hHGWfP7FqOJTRWkpASEjuZHPasfUqQJT-1pnAhC2uaH_ppg0[/video2]

+9

21

Очень красивый и атмосферный фильм. И хоть "Бархатные пальчики" снят раньше и ближе к книге, но предпочтение отдаю "Служанке") Умеют же корейцы снимать красиво)))

0

22

Очень понравился фильм. Так держит в напряжении на протяжении всего времени просмотра. класс

0

23

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 17:41:55)

+1

24

Мне понравилось. Пальчики в своё время так и не смогла досмотреть.
Служанку с интересом.

0

25

Фильм очень понравился, рада, хэппи-энду в такой жуткой истории. Главная героиня очень сильная, пережить такое и не выжить из ума. Пережившим насилие от мужчин я бы фильм не рекомендовала, если они хотят посмотреть просто легкое и приключенческое кино. Женские сцены откровенностью немного напомнили "Жизнь Адель"))) Последнюю сцену не принимаю, она больше напомнила фантазии гетеросексуала о лесбиянках.

+2

26

Я почему то ржал весь фильм, как конь :D не моё:) мне больше ножки и пальчики по нраву)))

0

27

Отличный фильм, невозможно оторваться. Понравился больше, чем "Бархатные пальчики".

0

28

Океан лицезрел данную картину будучи на свидании. Прекрасная картина. Прекрасное свидание.

+1

29

Мне не понравился! Но посмотреть надо, начало очень интересное, а потом тягомотина... Честно не досмотрела🙈

0

30

Всем привет)). Дважды я пыталась посмотреть этот фильм, и оба раза прерывала просмотр на первой постельной сцене, где идет якобы обучение госпожи премудростям секса... Мне становилось противно и смешно. Создается впечатление, что это какая-то пародия на оригинал, причем не лучшая. Не могу понять восторженных отзывов, честно... Но, как говорится, на вкус и цвет... Прочтите книгу, посмотрите Бархатные пальчики, а потом попробуйте посмотреть ЭТО, вот тогда многие меня поймут. Всем удачи))

0

31

Не понравилось.

0

32

Очень хороший фильм. Он очень похож на "бархатные пальчики", только чуть чуть изменённый...

0

33

Я пока смотрела, даже не сразу вспомнила, что книгу читала, такая большая разница.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Служанка \ Agasshi