Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Застолье

Застолье

Сообщений 161 страница 176 из 176

1

Вы приглашены на большой званный ужин (может быть, даже в посольство Лихтенштейна). За длинным столом, уставленном яствами и напитками в хрустале, Вам уготовлено место. И тут Вы обнаруживаете, что Вашей соседкой слева является.... предыдущий оратор (автор предыдущего поста). Как Вы думаете, каким будет Ваше поведение во время званного ужина? :

1)Буду активно угощаться и иногда подсовывать соседке вкусные блюда, непринужденно переговариваясь.

2)Буду есть, пить, и изредка что-то бубнить в ответ  для приличия.

3)Буду много пить и много подливать соседке.

4)Кусок в горло не полезет рядом с такой женщиной: так и просижу весь вечер, зачаровано наблюдая, как она поедает кальмара.

5)Буду скромно помалкивать и нескромно часто ронять салфетку у стула, чтобы почаще наклоняться и рассмотреть её ноги.

6)Буду шутить и балагурить, блистать интеллектом и чувством юмора, в расчете произвести впечатление на соседку.

7)Буду ерзать на стуле и поглядывать на соседку справа.

8)Буду ждать, когда же этот званный ужин закончится, и можно будет перейти к другой программе.

9)Ваш вариант.)

+1

161

всем-всем-всем

Lea написал(а):

Буду ждать, когда же этот званный ужин закончится, и можно будет перейти к другой.

0

162

Перечитал все девять страниц...
Вот это мы погуляли тогда... в посольстве Лихтенштейна... Лица, ножки, сплетение брудершафтов и великолепный "баритональный дискант" вкупе с ехидным словоблудием отличных людей...
Жаль, что не было фотографа на всё это славное "безобразие")))

с уважением

0

163

dhope, есть возможность поправить всё. И организовать слёт наших уважаемых форумчанок. И Вам туда приехать. Чтобы отфотографировать непринуждённую обстановку) Или снять на видео, чтобы можно было запечатлеть и слова))

По теме если, а я-то понимаю, что Вы неспроста подняли её вновь)

С Вами, dhope, у меня бы сохранился первоначальный мой ответ)). Точка в точку. Такого описания нет, потому выбираю -

1 и 9 (предполагая развитие событий, описанных выше)

0

164

http://s5.uploads.ru/q3r0D.jpg
Феня

Lea написал(а):

9)Ваш вариант.)

Буду внимательно слушать)

+1

165

Милая Феня, хотел бы я, чтобы эта тема вытащилась не просто так...
Ностальгия, понимаете ли...
Феня, думаю 9. Все-таки предпочитаю свои варианты развития событий)
Lili, для начала 1.
Кстати, на групповом портрете не слишком ли Кот безумен для того, чтобы с ним можно было общаться?))) И - кто сейчас из моих соседок - Вы? Чтоб не ошибиться...))))))

с уважением

0

166

dhope написал(а):

не слишком ли Кот безумен для того, чтобы с ним можно было общаться?

так чем безумней тем интересней же)))

dhope написал(а):

И - кто сейчас из моих соседок - Вы?

я всегда сижу на краю стола, чтобы всех видеть, да и к выходу ближе)))))))))

Lea написал(а):

9)Ваш вариант.)

наблюдать буду за  лапками)))

0

167

Что-то я себя не узнаю))), наверное я уже уронила салфетку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif . Ой какие  ножки!

0

168

Lili написал(а):

наблюдать буду за  лапками)))

а что с ними может случиться?)))  o.O

0

169

dhope написал(а):

а что с ними может случиться?)))

ну мало ли! вдруг чего интересного  в манере замечу))))

0

170

Lili написал(а):

ну мало ли! вдруг чего интересного  в манере замечу))))

в манере лап?))) Это Вы меня с нашим Летописцем путаете, это она умеет... "траекторию руки" для избранных))))))) У меня манеры лап вполне себе спокойные... гхм... за исключением отдельных ситуаций  :blush:  очень бутербродных, например)))

с уважением

0

171

Пожалуй, к ужину я приготовилась, теперь надо правильно рассесться  ^^
dhope, вероятно, я...

Lea написал(а):

8)Буду ждать, когда же этот званный ужин закончится, и можно будет перейти к другой программе.

0

172

Леа, как не-ве-ро-ят-но совпало))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Поверите ли, я тоже предпочитаю нынче номер 8. Ужин - это великолепно, но вот ожидание "другой программы" перекрывает его изысканность))) Хотя, пока ужинаю, буду любоваться... на красОты рядом)))

0

173

Все, кто слева, не скрывают своего желания продолжить вечер в другом месте, поэтому мне не остается ничего иного, кроме как
7)Буду ерзать на стуле и поглядывать на соседку справа.

0

174

Белла, а вот 1.
И - другая программа ещё не обязательно влечет в другое место)))

0

175

О! Ну так это совсем другое дело! Срочно меняем планы на 3

0

176

Белла
1)Буду активно угощать(ся), подсовывая соседке вкусные блюда, непринужденно переговариваясь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Застолье