Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Застолье

Застолье

Сообщений 101 страница 120 из 176

1

Вы приглашены на большой званный ужин (может быть, даже в посольство Лихтенштейна). За длинным столом, уставленном яствами и напитками в хрустале, Вам уготовлено место. И тут Вы обнаруживаете, что Вашей соседкой слева является.... предыдущий оратор (автор предыдущего поста). Как Вы думаете, каким будет Ваше поведение во время званного ужина? :

1)Буду активно угощаться и иногда подсовывать соседке вкусные блюда, непринужденно переговариваясь.

2)Буду есть, пить, и изредка что-то бубнить в ответ  для приличия.

3)Буду много пить и много подливать соседке.

4)Кусок в горло не полезет рядом с такой женщиной: так и просижу весь вечер, зачаровано наблюдая, как она поедает кальмара.

5)Буду скромно помалкивать и нескромно часто ронять салфетку у стула, чтобы почаще наклоняться и рассмотреть её ноги.

6)Буду шутить и балагурить, блистать интеллектом и чувством юмора, в расчете произвести впечатление на соседку.

7)Буду ерзать на стуле и поглядывать на соседку справа.

8)Буду ждать, когда же этот званный ужин закончится, и можно будет перейти к другой программе.

9)Ваш вариант.)

+1

101

Гало, в нашем хороводе проигравших нет )

0

102

Гало, кто ж знает, до чего Вы там докапываетесь))))) Я сидел, честно ухаживал, смотрел... весьма выразительно... и доколе????))))) Вечер-то скоро закончится.... Уж если Вам истина дороже....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

103

слог здешний страшен, как русский бунт, кровавый и беспощадный )))

0

104

Шнурки развяжу и в бантики свяжу, коленки зеленкой покрашу, пуговицы пускай болтаются...
На брудершафт?)))

0

105

Мартенс написал(а):

На брудершафт?)))

выпьемте, сударыня )

0

106

И тенор перестал быть мерзким, и нема рукоприкладства. Пожалуй, я вас еще налью)

0

107

Пожалуй, пока постою в сторонке... попою про сердце красавиц... мерзким басом...

0

108

Выпила бы вместе,пообщалась бы,да...

0

109

Да, пила бы... потому что куски бы в горло не полезли)))

0

110

Мартенс написал(а):

я вас еще налью

эт я ужо аморфное???

0

111

оцепенею и так простою статуей до утра в горьких раздумьях, как себя вести

0

112

Юэнь написал(а):

оцепенею и так простою статуей до утра в горьких раздумьях, как себя вести

Не двигайтесь, вот так, не двигайтесь! Джотто, Мадонна Оньисанти.... Чтобы вы нравились, нужно быть человеком вкуса, немножечко, знаете, французом. Вы не для толпы, не для них. Вы не ширпотреб! Вы индпошив! (с)

это тост, если шо )))

0

113

Chica написал(а):

эт я ужо аморфное???

Опечатка от выпитого с вами)

0

114

предлагаю подружить против кого-то )))

0

115

Chica написал(а):

предлагаю подружить против кого-то )))

ясно (((

Природа жаждущих степей
Меня в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

таки аморфное ))

0

116

Нет,я конечно понимаю,что Chica пора во главе стола садить,чтоб всем хватило...)) Хочу праааавдуууууу...))))И взаимно надраться...)))

0

117

Гало, поддерживаю. За это надо выпить!

0

118

Гало написал(а):

пора во главе стола садить

я слишком подвижный для свадебного генерала ))
давайте мне рюмку на коня и я ушел в крестовый поход )

0

119

Юэнь

Я вам наливаю, подливаю и снова наливаю. Обещайте, что выливать не будете, все смело выпьете.

0

120

Мартенс, не, ну я выпью, конечно, а потом сама вам налью и будем в догонялки играть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Застолье