Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Посткроссинг и письма

Посткроссинг и письма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли среди нас те, кто увлекаются посткроссингом и все еще помнят, какого это писать письма ручкой, а не настукивать по клавишам?
Что это вам дает?
Сколько денег вы тратите на это увлечение?
Может быть, кто-то поделится фотографиями открыток и писем, даст советы или расскажет забавные истории, с этим связанные?

+1

2

Я увлекаюсь посткроссингом (РФ), люблю писать и отправлять письма/открытки из разных мест, где я бываю, а так же на дни рождения, Новый год и другие праздники.
Что мне это дает? Приятные ощущения, что я доставляю радостные эмоции.
Это совсем не затратно. Марка по РФ - 19 руб+открытка, марка зарубеж - 32 руб+ открытка

+1

3

Не скажу, что прям увлекаюсь, но люблю слать открытки из мест отдыха друзьям.
Дает ответные эмоции и это очень приятно)
Иногда бывает так, что уже давно вернулся из отпуска, а тут звонок по телефону или смс: "Получила твою открытку! Спасибище тебе огромное! Такое чувство, что она пахнет морем/круассанами/лавандой/..."
Это греет.

+3

4

Весной очень занималась рассылкой открыток. Зарегистрировалась на двух сайтах. Один - русскоязычный, второй - международный. Захватывал сам процесс - и подобрать открытку и ждать в ожидании. Показывала своим подружкам, все вместе и я одна охали и рассматривали открыточки. Очень интересные были и красивые и смешные и трогательные.
Но вот как-то подзабросила я это дело. А открытки лежат стопочкой. Надо бы снова заняться )))

+1

5

нет, не пишу бумажных писем и почти не шлю открыток)
во-первых, поэтому -

Ekatherina|0011/7a/32/741-1495793450.jpg написал(а):

уже давно вернулся из отпуска, а тут звонок по телефону или смс: "Получила твою открытку!

то есть, поздравишь заблаговременно с праздником или ДР, а человек получит поздравление через две недели
а во-вторых - сейчас уже никто не ждёт таких получений и даже почтовые ящики не проверяют
а зачастую и ящики давно раскурочены по той же причине

но есть у меня  подруга детства, которая умеет радоваться таким поздравлениям) я всегда шлю ей открытки к НГ и ДР) выбираю самые красивые и блестящие, она радуется как ребёнок, хотя взрослая тётя :) мне даже самой радостно от этого)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Посткроссинг и письма