Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 161 страница 180 из 657

161

Не падай духом. Никогда не падай духом. Секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. Никогда не падаю духом на людях.

Эрнест Хемингуэй "Фиеста (И восходит солнце)"

+3

162

Самое большое счастье - это встретить в жизни своего человека… Самое большое несчастье — это встретить своего человека… и не иметь возможности быть с ним…

+5

163

Мы безуспешно стучимся в чужие двери, в то время, как кто-то ночует под нашими.

+4

164

Ничего не меняется, если ничего не менять.

+3

165

Это волшебное время — выходные... Маленький беспорядок в упорядоченной системе обязанностей.

+5

166

К рваным ранам души ты кота приложи.

+3

167

если ты чувствуешь, что нашел свое счастье, бейся за нее до последнего. другой такой на свете нет.

+4

168

Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. В мыслях, в музыке, в сердце...

+6

169

Если бы мгновения счастья можно было собирать - это была бы самая дорогая коллекция в мире...

+3

170

Счастье — это когда человек, которому доверяешь, регулярно доказывает, что не зря.

+3

171

Судьба… В этом слове можно найти силы для принятия неизбежного, а можно трусливо прикрываться им, как щитом, в моменты, когда необходимо принять решение...

+2

172

Жизненный опыт приходит не с ошибками и разочарованиями, обретениями и потерями, переживаниями и осознаниями… а с людьми… которые не оправдывают наши ожидания…

+4

173

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается)

+5

174

Мне сказали, что я хорошо пишу) я рада, надо писать есчо)))

+1

175

Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, — это признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, — это начало настоящей дружбы.

+3

176

Запощу-тка я ванильную цитатку. Ненуачо? Яждевочка.

Она решила, что если нить не приведёт её к любимому — что ж, не страшно; на ней всегда можно повеситься.

"Очень долгая помолвка"

Отредактировано Ляля (05.11.16 09:25:15)

+2

177

Часто, найдя то, что искали, мы проходим мимо лишь потому, что привыкли искать, а не находить.

+3

178

Обида в дружбе не допустима, ведь с другом любой вопрос можно решить без обид...

+2

179

Очень важно найти такого человека, который с первого взгляда будет понимать, что с тобой случилось, ибо не всем это дано.

+2

180

Мы никогда не взрослеем по-настоящему, мы просто учимся вести себя на людях.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7