Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 141 страница 160 из 657

141

Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете, представьте себе, что вы потеряли это!...

- Плутарх

+4

142

Наша жизнь прекрасна. Всегда. В любое время года. В любой день недели. Всё, что нужно, чтобы увидеть эту красоту - это... просто смотреть.

+3

143

Не важно сколько вы знакомы - неделю, месяц, год или целую жизнь...
Если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным!

+3

144

Совершенно необязательно делать великие вещи.
Можно делать и маленькие, но с ЛЮБОВЬЮ!...

+4

145

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни!...

+4

146

Все, что мы посылаем в жизнь других людей – возвращается в нашу собственную.

+6

147

Иногда мне кажется, что солнце светит лично для меня: его лучи проникают прямо в сердце... и наполняют его счастьем.

+4

148

Будущее давно уже накрыто как праздничный стол, надо только приподняться на цыпочки, чтоб разглядеть этикетки. А там от вас зависит, что вы выпьете, что съедите, окажетесь ли вы под столом, или будете плясать на нём и сможете сверху увидеть новые горизонты...

+3

149

Если б только я мог перестать думать, мне стало бы легче. Мысли — вот от чего особенно муторно... Они ещё хуже, чем плоть. Тянутся, тянутся без конца, оставляя какой-то странный привкус.

(с.)

+4

150

Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.

+4

151

В белоснежном царстве лесного покоя я хочу упасть и кувыркаться в кристалльно-чистом снегу. И наслаждаться яркой лазурью зимних небес..

Отредактировано Горький_Шоколад (03.11.16 20:23:17)

+3

152

В спокойствии сила.
Харуки Мураками

+5

153

Мне так нравится жить и дышать с тобой вместе...

+5

154

Сегодня в моей борьбе между «хочу» и «надо» победило "а надоли?"

+3

155

Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе.
Уинстон Черчиль

+3

156

Сейчас нет времени, завтра не будет сил, а после завтра не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

+5

157

Есть тоненькие ниточки души - их чинят только ангельские пальцы…

+1

158

Рисуя на жизненном полотне, не стесняйся и не бойся добавлять туда яркие краски...

+1

159

Цель жизни - жить счастливо, делая счастливыми других...

+1

160

Я всё равно ни о чём не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7