Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 121 страница 140 из 657

121

У каждого человека есть люди - исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...

+4

122

Тот, кто озаряет жизнь других, сам никогда не останется
без света.

Отредактировано bazuka74 (02.11.16 22:04:51)

+5

123

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

+4

124

Если считать Вас близким человеком, Вы заставили меня очень страдать, если же посторонним, — Вы принесли мне только добро.

М.Цветаева "Флорентийские ночи"

+3

125

Нужно зависеть только от себя самого. Люди свободны, и привязанность — это глупость, это жажда боли.

О.Уайльд "Портрет Дориана Грея"

+2

126

Если вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете.

Б.Шоу

+4

127

Представим, что вас разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.
Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Отредактировано bazuka74 (02.11.16 23:37:10)

+2

128

Находите друг друга и не теряйте по пустякам…

+4

129

Знания того, что есть в мире человек, готовый бросить свои дела и приехать тебя спасать, часто достаточно, чтобы собраться с силами и справиться самостоятельно...

+3

130

Жизнь прекрасна, когда плохое подавляется и искореняется добром...

+5

131

Мне кажется, перед рождением нам всем дали инструкцию, как успешно прожить эту жизнь, но мы, как всегда,не читая, нажали "далее", "далее", "готово"...

+6

132

Иду себе своей дорогой и как за флаг, держусь за мысль: "Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь»...

+5

133

"Последняя точка не должна ставиться со скоростью пули."

+5

134

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей,
а их качество.

Отредактировано bazuka74 (03.11.16 14:30:56)

+3

135

Счастье должно быть простым: в ромашке.. в дождике.. в поцелуе..
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!! ...я угощаю!)))

+2

136

Мы не знаем , что будет завтра... Пусть оно просто будет... И пусть в нём будут все те, кто нам дорог..

+2

137

Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда просто приятно...

+3

138

Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующей сцене.

+3

139

Женщины не могут хранить тайны, но ни одна из них не скажет то, что у неё на сердце.

+3

140

Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7