Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 101 страница 120 из 657

101

Слова очень приблизительно выражают мысли, еще приблизительнее они выражают чувства...

+5

102

Нельзя исправить всех своей любовью…

+4

103

Японцы говорят: "Не учи судьбу плохому"
Мечтайте о хорошем!

+3

104

Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

+5

105

Самая большая привилегия, которая дарована человеку свыше - это быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни...

+3

106

«Вы обижаетесь не на события, а на собственные мысли». Альберт Элис

+3

107

Я поняла, что нельзя оборачиваться назад, нельзя даже пытаться делать это. Жизнь — это улица с односторонним движением.

+3

108

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

+1

109

Я хочу написать тебе длинное прощальное письмо, оскорбительное, небесное, грязное, самое нежное в мире. Я хочу назвать тебя ангелом, тварью, пожелать тебе счастья и благословить, и ещё сказать, что где бы ты ни была, куда бы ни укрылась — моя кровь мириадом непрощающих, никогда не простящих частиц будет виться вокруг тебя.

— Георгий Иванов

+3

110

Помни: мы безумно влюблены друг в друга. Если вдруг захочешь меня поцеловать, не стесняйся.

С.Коллинз "Голодные игры"

+4

111

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.

+4

112

Каким бы ты не был сильным, чья-то нежность всегда сильнее.

+5

113

Настоящая близость всегда связана с большим риском. В этом ее парадокс: наличие тесных эмоциональных связей необходимо для счастья, но никто не может гарантировать, что одна из них не причинит сильную боль. Иногда кажется, что слишком сильное чувство способно поглотить личность влюбленного, а порой нас парализует страх оказаться слишком зависимыми или потерять того, кто стал так дорог.
Показать полностью… Эти сомнения вполне нормальны до тех пор, пока они не мешают строить полноценные отношения, — но в некоторых случаях они захватывают власть над жизнью человека, заставляя его снова и снова избегать сильных чувств и привязанностей.

+2

114

Я твердо усвоила: ждать — это самое трудное. Я тоже хочу освоиться и привыкнуть к тому, что ты – со мной, даже если тебя нет рядом.

П.Коэльо "Одиннадцать минут"

+3

115

Помните, вы вчера говорили о крыльях?.. Крылья у меня выросли — да лететь некуда.

И.Тургенев "Ася"

+6

116

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.

П.Коэльо "Одиннадцать минут"

+5

117

Твой взор станет ясным, только если ты сможешь заглянуть в своё сердце. Кто смотрит наружу — видит лишь сны, кто смотрит в себя — пробуждается.

Отредактировано Елена107 (02.11.16 07:42:37)

+3

118

От любой роли приходит усталость. Настоящими будьте. Будьте неуклюжими, неуместными, несуразными, немодными и не современными и в этом восхитительно неповторимыми...

+4

119

Улыбайся всегда, улыбайся именно тем людям, которые думали, что ты будешь плакать.

+4

120

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Б.Пастернак

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7