Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

У счастья нет синонимов. Его можно описать только через собственные ощущения... Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Эльчин Сафарли

+2

982

Счастье - это способность к определенному видению жизни, а не сами ее обстоятельства...

+2

983

Километры ни при чём. Мы сами решаем, насколько далеко нам быть друг от друга....

+3

984

Счастье — это проснуться утром и в лучах восходящего солнца тихонечко рассматривать любимое лицо… которое еще спит.

+4

985

О ЛЮБВИ можно писать, петь, говорить не повторяясь — она бесконечна, как вселенная!

+4

986

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ:
«Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут»
(с)

+4

987

Запах любви – это такой аромат, с которым ты ощущаешь себя абсолютно комфортно. Это и есть состояние любви.

+5

988

Пожалуйста, говорите своим близким людям о том, как они вам дороги и как сильно вы их любите… просто так, без повода, пока ещё они живы…

+3

989

Наши жизни измеряются не годами, а жизнями тех людей, которых мы коснулись...

+2

990

Любовь — это не решение. Это чувство. Если бы мы могли решать, кого любить, все было бы гораздо проще... Но куда менее волшебно.

+4

991

Одна капля добра дороже целой бочки философии.

+3

992

Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.

Эрих Мария Ремарк

+4

993

Сохрани свое огромное детское сердце! И бережно храни осколки, если его разобьют. Познавай мир, получай знания, набирайся опыта, но не стремились взрослеть. Да, человек — это в первую очередь его Поступки, но едва ли наши действа и метания, будучи лишенными искренних чувств, могут называться столь громким словом.

Антуан де Сент-Экзюпери

+3

994

Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.

Эрих Фромм

+4

995

Если человек любит только какого-то одного человека и безразличен к остальным ближним, его любовь это не любовь, а симбиотическая зависимость или преувеличенный эгоизм.

Эрих Фромм

+3

996

Очень жаль, что зачастую единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.

+2

997

Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы. Марлен Дитрих

+2

998

Свою женщину нужно любить! Просто любить. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку…

+1

999

Есть светлые люди) Они одаривают каждого теплотой и любовью своего сердца. Дыханием своей души! И рядом с ними так уютно и легко! Радостно и спокойно!

+2

1000

Любовь  невозможно приманить добрыми делами. Нельзя заслужить. Она или есть, или её нет.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 7