Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 81 страница 100 из 657

81

в тебе я обретаю мир..)

+4

82

Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел. Любовь — громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

А.Куприн "Яма"

+5

83

Говорят, если вы никак не можете забыть человека - вы нужны ему...

+4

84

всё хотела понять, что это за слова "А в Питере - пить! В Питере - пить!".....оказались слова из песни группы "Ленинград")

Отредактировано Натик (31.10.16 12:15:03)

0

85

Каждый человек как семя подсолнуха — сколько б не было шелухи снаружи, внутри всё равно светлое ядро.

+4

86

Не важно, где и с кем ты проводишь время. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза...

+7

87

Я не скучаю. Я, скорее, безумно и постоянно по тебе тоскую.
Да, это, пожалуй, самое точное слово, которое может описать то, что творится у меня внутри. Мне тебя безумно не хватает. Рядом.

+2

88

Каждый однажды говорит себе: "Хочется бросить все и уйти". Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые действительно бросают и уходят. Самая идиотская ситуация - когда и бросать нечего, и идти, в общем, некуда.

С.Минаев "Москва, я не люблю тебя"

+2

89

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.

+1

90

Уходите — по-английски! Любите — по-французски! Работайте — по-китайски! Ну, а посылайте — исключительно по-русски... (в смысле по грибы да ягоды)...

+4

91

Молчание лучше пустых слов..

+4

92

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

+5

93

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас.
Иначе не успеешь.

Отредактировано bazuka74 (31.10.16 15:43:22)

+2

94

если хочется быть счастливой – пора бы стать.
Вера Полозкова

+5

95

"Эй-гей-гей-го! Да здравствуют мозги! Я себе обязательно их раздобуду!.."

+3

96

Тот, кто по-настоящему тебя любит, он видит, каким разбитым ты можешь быть, как у тебя часто меняется настроение, как тяжело с тобой находить общий язык, но всё равно хочет, чтобы ты присутствовал в его жизни.

+3

97

Ужас в том, что я сама прекрасно понимаю, что веду себя как идиотка. Но это совершенно ничего не меняет.

— Макс Фрай.

+3

98

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.
Ошо

+4

99

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

+2

100

Когда ешь больше, чем нужно, только ради ощущения вкуса — это верный признак того, что тебе не хватает любви...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7