Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 61 страница 80 из 657

61

Не стоит унывать, когда вам на голову градом сыплются мелкие неприятности. Значит, жизнь разменяла на них какую-то одну большую беду…

+6

62

Я хочу отдохнуть от себя. От своих постоянных сомнений, страхов, фантастических мыслей, воспоминаний. Хочу выйти из своей больной головы. Я надоела сама себе. И мне просто катастрофически надоело свое общество.

+6

63

Береги того человека, о ком в первую очередь вспоминаешь с утра.

+7

64

Характер - это оружие. Главное не стрелять по своим.
http://sf.uploads.ru/t/yG98E.jpg

+5

65

Доверие как нервные клетки: практически не восстанавливается.

+4

66

...Каждая душа ждёт свой шёпот, от которого она проснется и заговорит...

+4

67

В молодости мы стремимся к познанию и разнообразию, в зрелости к стабильности...

+7

68

Мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

+6

69

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.

+7

70

Достойны ли мы вечности...если мгновения не ценим...

+5

71

Если смотреть по сторонам, то можно зацепить взглядом кого-нибудь…

+5

72

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе любовь?

+9

73

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

+7

74

Я думаю, что мы должны читать лишь те книги, что кусают и жалят нас. Если прочитанная нами книга не потрясает нас, как удар по черепу, зачем вообще читать ее? Скажешь, что это может сделать нас счастливыми? Бог мой, да мы были бы столько же счастливы, если бы вообще не имели книг; книги, которые делают нас счастливыми, могли бы мы с легкостью написать и сами. На самом же деле нужны нам книги, которые поражают, как самое страшное из несчастий, как смерть кого-то, кого мы любим больше себя, как сознание, что мы изгнаны в леса, подальше от людей, как самоубийство. Книга должна быть топором, способным разрубить замерзшее озеро внутри нас. Я в это верю.

— Франц Кафка

+6

75

Когда ты дорог человеку, он тебе ответит на сообщение, на которое по сути нечего сказать.

+8

76

Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что иногда хочется подойти и спросить: " Ну че, как там у меня дела?"

+6

77

Ошибка большинства людей в том, что болеют они кем-то одним, а лечатся другими.

+5

78

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви.

+4

79

И бьется пульс, и тихо тает время, ржавеют в ранах старые ножи... Мы часто просыпаемся не с теми и так наивно верим в миражи...

+4

80

Я устал, ничего не знаю и хотел бы лишь уткнуться лицом в твои колени, чувствовать на волосах твою руку и остаться так навеки.

Ф.Кафка "Письма к Милене"

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7