Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 581 страница 600 из 676

581

Не стоит дарить все лучшее тому, кому это совсем не нужно…

Отредактировано Shadow (30.11.16 14:52:22)

+5

582

Фиксируйте луч внимания на том, что вас устраивает и что вам нравится, уводя его в сторону от тех вещей, которые раздражают или мешают.

+2

583

Счастье — это когда человек, которому доверяешь, регулярно доказывает, что не зря.

+3

584

Нужно беречь людей, которые дарят радость одним своим присутствием в вашей жизни.

+4

585

О, Марс моих грез, закат моего разума, кошмар здравого смысла! http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

586

Каждый раз оказываясь  почти что на краю, важно  найти в себе силы жить!

+5

587

Как только отпустишь ситуацию, которая тебя мучает, сразу ситуация отпустит тебя...

+3

588

Я не знаю пути к успеху. Но я знаю путь к неудаче — это желание понравиться всем.

+3

589

Ревнуем мы, не потому что не доверяем, а потому что боимся потерять.

+3

590

В каждом из нас живут ангелы и демоны. Ангелы подсказывают, как поступать правильно. Но с демонами беседовать интересней...

+3

591

Иногда, люди, которые в тысячи километров от тебя, могут сделать тебя счастливее, чем люди, которые находятся рядом с тобой.

+3

592

Стихоплетение сердец
И настроение по нотам,
Когда-то был почти конец..
Стук в дверь - вопрос: ну кто там...

Отредактировано Горький_Шоколад (02.12.16 00:17:46)

+2

593

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания…

+2

594

Иногда все, что мы можем дать другим людям - это минута искреннего, душевного общения. И знаете что? Это совсем не мало.
Многим эта минута может поменять жизнь.

+2

595

Берегите мир в своей душе, он - самое надёжное убежище от всех тревог...

+1

596

Воспоминания... Невесомые, едва уловимые..., а порой столь явственные, что реальность на их фоне кажется иллюзией. Одни сжигают душу дотла, другие исцеляют её, когда ты находишься уже на самом краю, на грани полного отчаяния. И как часто это... одни и те же воспоминания.

+1

597

Не афишировать свою личную жизнь в соц. сетях это не удел одиночек, это удел умных.

+2

598

Каждый идёт своим путем. Если идёшь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с неё, как бы далеко ни зашёл. И это будет правильно.

+2

599

Я понял, в чем ваша беда – вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

+2

600

Истинная сила заключается не в умении разрушать, а в умении создавать добро!!!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7