Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 41 страница 60 из 657

41

Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой . Теперь понимаю ясно, что всё — пустое. Нужна только доброта и сострадание.

©Фаина Раневская

+3

42

Моя жизнь как добротная табуретка на четырех ножках. Однако без спинки. Не упадешь, но опереться не на что....

+2

43

Иногда кажется: надо жить так, чтобы никто не мог назвать тебя своим, не мог дать точного определения — кто ты ему. Захочет сказать «моя любовница» или «мой друг» и запнётся — «ну, не совсем .. »  И чем дольше ты проскользишь между людей без ярлыков, тем целее будет душа.

©Марта Кетро

Mon Credo

+3

44

Возможно, времена уже не те.
Условия диктует век спешащий,
Но сердце так грустит о доброте!
Немодной... искренней... и настоящей...

+6

45

Любовь никогда не требует времени. А дружба требует его всегда. Всё больше, и больше, и больше времени — до поздней ночи.

— Гилберт Честертон

+3

46

Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской.

А. де Сент-Экзюпери "Цитадель"

+3

47

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался.

«Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.»

+3

48

Тот, кто хочет быть рядом, будет…P. S. иди за тем, кто горд считать тебя своей!

+6

49

Только тот, кто покорит эмоции в себе, достигнет истинной мудрости!

+3

50

Было время, когда не страшно было шагнуть в завтрашний день… А сейчас - боишься сегодняшнего… Не знаешь, что от него ожидать…

+3

51

Shadowhttp://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif 

Любовь не замечает недостатков....

+2

52

ЛЮБОВЬ - это когда просыпаешься среди ночи, говоришь еще сквозь свой сон, что любишь её, думая, что она спит, а она тебе также во сне отвечает: "и я тебя больше жизни"

+5

53

Счастье - это когда ты нашел человека, который искал тебя.

+6

54

Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня...
                                                                                         (с.)

+4

55

Не окрыляйте тех, с кем не собираетесь в небо...

+4

56

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

+5

57

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость.

@ Фридрих Вильгельм Ницше

+4

58

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой.

+6

59

Есть люди, которым в жизни повезло - они узнали, что такое любовь…
Они узнали вкус самых чудесных часов. Ощутили самые незабываемые прикосновения. В их сердцах навсегда останутся самые светлые воспоминания об этих мгновениях...

+4

60

Истинная любовь не имеет никакой причины. Она не думает о вчера, не думает о завтра. Истинная любовь – это спонтанная волна радости в вас, и желание делиться этим, и изливание ее безо всякой причины, без повода, только для радости оттого, что вы делиться этим чувством.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7