Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 561 страница 580 из 657

561

Время — это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.

+3

562

Чувство — это тоже способ мышления, познания мира. Только оно в конечном итоге не врет, все остальное — искривление.

+2

563

Один из самых счастливых моментов в жизни - это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить.

+2

564

Когда ты встречаешь своего человека, то все что для тебя было важно при встрече с другими, становится второстепенным.)

Отредактировано Dora (28.11.16 14:50:31)

+4

565

Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.

+1

566

Когда ты делаешь приятное человеку, благодарность его приносит нежданную радость, которая разливается по всей душе.
И ты понимаешь, что счастлив!!!)))

+2

567

Понятие "большая компания" явно не для меня. Я всегда тесно общаюсь с 3-4-мя людьми, не более...
А в компании надо, чтобы были общие темы, общие сплетни, проблемы возможно.
Личные, рабочие, повседневные - не важно. Это уже много человек и все в курсе всего, хотя бы частично.
Я никогда не была своей. Чьей-то да. И меня это устраивает...

0

568

Талантливый человек талантлив во всём...)А тёплая Душа -особенный талант..

+4

569

Как же хочется порой стать невидимым для всех...

+1

570

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других — почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.

+3

571

... Известно, что самые безапелляционные суждения, и не только в искусстве, а во всех областях жизни, исходят сплошь да рядом от людей наименее сведущих!

+3

572

Фу-у! Какой вы скучный, - протянула Нина. - Скажите, когда вы бываете в духе?
- А вы мне скажите, почему вы так боитесь молчания? Чуть разговор немножко иссяк, вам уже не по себе...А разве дурно разговаривать молча?

А.И Куприн «Молох»

+1

573

Мысли, они ведь обладают невероятной способностью превращаться в слова, действия, поступки… Мысли могут изменять привычную реальность, материализуясь практически из ничего и становясь настоящим…

+2

574

Я вам не карнавал. При входе в мою жизнь, снимайте маски.

+5

575

Если каждый человек нас чему-то учит, тогда стоит задуматься: «А чему можем научить мы?!…»

+2

576

Находясь под солнцем ЖИЗНИ, не давай выцветать чувству радости...

+2

577

Жизнь обычного человека подобна сну, и, как и в обычном сне, чтобы проснуться ему порою нужен кошмар в виде тяжелого испытания...

+3

578

Принятие окончательного решения иногда может выглядеть как гражданская война внутри себя.
Джим Рон.

+1

579

Иногда, сделав глоток кофе, включишь песню, и будешь молчать, а эта песня скажет, всё, что ты хочешь сказать.

+2

580

Дай Бог каждому, повстречать на своём жизненном пути, того человека, задумавшись о котором, вы с уверенностью сможете сказать - у меня, есть всё...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7