Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 481 страница 500 из 657

481

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.

+3

482

Все говорят "береги себя", но никто "я буду тебя беречь".

+2

483

Хорошо, когда жизнь дает тебе шанс узнать человека ещё на берегу, не заходя с ним в реку...

+3

484

Вместо того, чтобы жить, мы думаем о жизни...

+2

485

Мы обижаемся на людей за то, что они позволяют себе оставаться собой, а не действуют, как продолжение нас самих...

+2

486

Если двум людям суждeно быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит.

+6

487

Когда-то, некоторые люди для меня были светом в окошке… Но… оказалось, что напрасно… Свет имеет свойство — гаснуть..

+2

488

Только я знаю свою историю... только я могу судить себя, критиковать и аплодировать...

+2

489

Знаете, как плохо, когда увидеться хочешь,
а вас километры разделяют.
И ты думаешь о человеке утром, днём и ночью.
Надеешься, что он тоже очень скучает.

+4

490

Моя жизнь состоит из картинок - воспоминаний, одни с годами выцветают и исчезают, другие не признают ни времени, ни расстояний...

+2

491

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются,
когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,
и чудеса происходят, когда мы верим…

+1

492

Истинно ведь дружат и любят не за что-нибудь, а вопреки! Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу и не за качества характера или внешность, не из жалости, не из долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги к этому человеку.

+1

493

Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.

+2

494

Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно.

+3

495

Чем ограниченнее человек, тем больше у него претензий к окружающим...

+2

496

Поступки человека есть плод мысли его...Если посмотреть на окружающий нас мир, то нам всем необходимо привести свои мысли в порядок!

+2

497

С возрастом видишь больше, а не только то, что тебе хотят показать…

+3

498

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.

+2

499

С женщиной просто только в одном случае: если это не ваша женщина.

+3

500

Те, кто знает правду, не говорят ничего; те, кто ничего не знает, говорят слишком много.

Отредактировано Елена107 (23.11.16 10:00:59)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7