Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 461 страница 480 из 657

461

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

Мухаммад Окар

+2

462

"Дурак" обвиняет других. Умный обвиняет себя. Мудрый не обвиняет никого.

+3

463

Кто-то из мудрецов сказал: «Унижая или оскорбляя другого человека, ты не становишься ни выше, ни лучше, ни умнее. Ты падаешь на самое дно человеческой морали. А это та яма, выбраться из которой невозможно!»

+3

464

Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое...
Выбирать нужно не то, что разумно, а то, что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену... нелюбимую работу... и жизнь в целом...

+2

465

Всегда были и будут те, кто пытается повлиять на нас или даже повелевать нами. Мы не вправе оправдывать собственные ложные решения такими вещами. В конце концов, каждый из нас живёт собственной жизнью, и только сам ответственен за неё.

+2

466

Любовь - простая и естественная магия, которая связывает людей, которая объединяет их, давая силы перенести все испытания, что встретятся на жизненном пути.

+3

467

Тот, кто готов принять тебя таким, какой ты есть, пытается показать своё к тебе расположение, а тот, кто не готов, ждёт, что ты ему понравишься...

+4

468

Будьте счастливыми! Хотя бы для того, чтобы подать пример другим. Вся злоба в мире от людей, которые несчастливы.

+3

469

Осуждая чужие пороки, достает ли нам сил с такой же непримиримостью обратиться на свои недостатки?! Нет...

+3

470

Год назад все было другим. Я не представляла себя такой.. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что год может сделать с человеком многое.

+3

471

Времена логики ушли безвозвратно, пора доверять своей Душе, Высшему разуму и Природе...

+3

472

Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы. (с)

+4

473

Иногда то, чего не ждёшь, оказывается тем, чего хотелось больше всего...

+4

474

Попробовав хорошие напитки, теряешь вкус ко всем остальным. Точно так же происходит и с людьми.

+2

475

Самый неясный ответ: Давай замнём для ясности!

+3

476

Порой медицина бессильна, - к счастью или к сожалению

+3

477

То, что вы можете воспринимать спокойно – больше не управляет вами.

+3

478

Мне всё равно, что скажут обо мне, мне всё равно, что думают другие…
Мне важно, что я знаю о себе, всё прочее - лишь домыслы чужие.

+2

479

Нельзя любить то, что я люблю, да ещё так, как я люблю, и вдобавок жить среди людей.

Хулио Кортасар "Игра в классики"

+1

480

Случалось, конечно, случалось, что и она была ядовитой, но это все вздор, это все в целях самообороны и чего-то там такого женского — я в этом мало понимаю. Во всяком случае, когда я ее раскусил до конца, яду там совсем не оказалось, там была малина со сливками.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7