Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 381 страница 400 из 657

381

То, во что ты веришь, становится твоим миром.
Верь в самое лучшее!

+4

382

В мире есть тысяча тысяч радостей, но, в сущности, все они — одна-единственная радость: радость любить.
Любить и радоваться — это одно и то же.

+3

383

Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь - это состояние.

+2

384

Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он послал мне Тебя!

Отредактировано Натик (14.11.16 16:00:29)

+2

385

Никогда и никому не рассказывай,что у тебя в голове и на душе и будет тебе счастье спокойное и тихое.

+1

386

Как же я хочу тебя просто обнять....прижать к себе и сказать, что всё будет обязательно хорошо.....

0

387

В борьбе с душевной болью, музыка - мой морфий.

+3

388

Мы состоим из праха звезд.

0

389

Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно,
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

0

390

Умные мысли приходят вовремя. Именно тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

391

Вместо сожалений о том, чего мне сейчас не хватает, я начинаю давать миру лучшее, что у меня есть на данный момент. Тогда в ответ мир дарит мне лучшее, что я готова сейчас принять от него...

+1

392

Если человеку верить «на слово», то или слово должно быть весомым, или человек проверенный...

+1

393

Когда ты не безразличен человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать...

+3

394

Shadow|0011/7a/32/3480-1478038338.gif написал(а):

Когда ты не безразличен человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать...

Ты,права)Привет,моему любимому Киеву)Хрещатику  и пр.порошен.я ,там увидела его вперше))

+1

395

http://sd.uploads.ru/t/KWaTn.jpg

0

396

Я всегда хотел людям­ отвечать добром... Н­о жизнь научила отвеч­ать взаимностью!

+2

397

пиндос! завтра или послезавтра, но он должен настигнуть, этот ужасающий момент!курить-вредно!!!знаю!..вот для моей психики точно!что б они провалились,эти стеклопакеты!.....

0

398

У каждой женщины есть свои плюсы и свои минусы. Женщина – ток. Кого-то ударит, а кто-то сможет от этой розетки светиться всю свою жизнь.

+3

399

Если есть в сердцах любовь... ничто не способно разорвать эти чувства.. ни разница в возрасте... ни разные характеры.. не различие наций... веры... и принципов...

+3

400

Я лучше перескучаю, чем буду ломиться в дверь, где меня совсем не ждут...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7