Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 21 страница 40 из 657

21

Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите.
Она дает вам людей, в которых вы нуждаетесь.
Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть...

+1

22

Чем больше мы отдаём другим радости, нежности и любви, тем больше у нас счастья. Это как колодец с солнцем, где никогда не будет дна!

+2

23

вздохну
и выдохну
еще раз

раз

ДЫШУ

я
снова
Я

ДА, ДА
ЖИВУ, ДЫШУ и это Я!

не ожидали?
снова Я?

спокойно
Я - СПОКОЙНА
И НЕ ВЕРЮ

верю, знаю
что близко так
ПЛАЧУ
роняю слезы
не раскидываю бабки
читаю новости

STOP!

вот фотки, ВИЖУ
Понимаю
что не кино, а
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
жесть
так не бывает
такая - ПРАВДА
Корреспондент
пытается ВАМ показать

ЧТО нет ни девочек ни женщин...
есть - МЯСО!!

убейтесь вы во имя всех идей!!!
НЕ СМЕЙ!

И с буквы Я
я начинаю строчку

Я ненавижу БОГА!
фамилия ЕМУ на букву С
БОЛИТ
Свербит
подначИвает
Чуть-немного
Не смей забыть
Не отвернись!

Писать и чувствовать с
Порога
Ты - не такой как ЯЙЦетРЯС
Доказывай и бейся
БЕЙ
ФЕМенизируй
БЕЙ
Пусть сложно

Боруись и партизан
и рядовой

будь хоть одна
ТЫ НЕ ОДНА

0

24

Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать — и думаем там, где нужно чувствовать.

+3

25

У меня появилась потребность любить и быть любимым, а посему я вообразил себя влюбленным. Иначе говоря, я совсем поглупел.

Альбер Камю

+2

26

Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.

+3

27

Вот бы сегодня спать весь день и лениться...Но...потом станет жаль  пустой субботы))

0

28

К одиночеству привыкаешь,но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново,с самого начала.

— Ричард Бах

+3

29

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

+2

30

То, что находится позади Тебя, и то, что находится впереди Тебя, — ничто по сравнению с тем, что есть внутри Тебя.

+4

31

Для того, чтобы получать от жизни удовольствие, нужно совсем немного - совсем немного... мудрости.

+4

32

Иногда лучший способ помочь кому-то - это угостить чашечкой кофе и шоколадкой)))

+3

33

Если вас не любят-не выпрашивайте любовь.
Если вам не верят-не оправдывайтесь.
Если вас не ценят-не доказывайте.
Лучше проведите 5 минут за чашечкой кофе, и к вам обязательно потянутся те, кому вы нужны....

+2

34

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее....

+5

35

Невероятно приятно, когда человек спрашивает, как спалось, что снилось, интересуются, как дошел до дома, не замерзли ли руки.
Сразу появляется ощущение того, что о тебе заботятся и за тебя переживают.

+2

36

Господи! Эти странные женщины. Они и Богу молятся иначе, и все в одной груди: и цветочек аленький, и соли пуд, и свет, преломленный столько раз, но не меркнущий.  Потому что, если от слез "вода в комнате поднимается до середины окон", то забываешь, что это сказала не я сама, забываешь, сколько лет самой и сколько прошло с момента той...сказанности. И только малой частью души понимаешь, насколько же больнее тем, кто и в любви талантлив, что не равняется - счастлив......(с)

0

37

Как же хочется обнимашек. Таких нежных, тёплых обнимашек, чтобы кто-нибудь подошел, прижал к себе и не отпускал долго-долго...

+1

38

Утро - это такое особенное время суток, когда, прежде чем куда-нибудь основательно заспешить, все бродят по квартире с чашечкой кофе в руках, точно с волшебной палочкой, пробуждающей к новой жизни...

+3

39

Символ совершенства Души - это умение наслаждаться одиночеством...

+1

40

Любовь- это когда двоим тепло не только в объятиях друг друга.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7