Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 361 страница 380 из 657

361

Блин..хочу шаурму со страшной силой..А я только голову помыла....сейчас сижу и извожу себя мыслями....а как-бы все-таки получить...

0

362

"Весь мир,как почта.Мало того,что мы шлем не то и не тем,так еще и не доходит".

Мультфильм "Смешарики"

0

363

Переступить черту - это попытка разбирать стену по кирпичикам, когда вам дверь не открывают…

+4

364

Цените людей, которые относятся к вам хорошо просто так, их мало, поверьте. Все вокруг могут нам улыбаться, но не всех нужно подпускать близко. Многие рядом только потому, что им это выгодно из-за каких-либо жизненных благ. А есть люди, которые, может, и не бросаются нам на шею, не лезут в душу, но действительно относятся к нам по-доброму. И таким людям нужно отвечать таким же добром, нельзя плевать в душу человеку, который дорожит тобой...

+6

365

Свободомыслие дано каждому, но не каждому дано мыслить...

+4

366

Ты всегда в ответе за то, чему не пытался помешать.

© Жан-Поль Сартр

+4

367

…Есть тоненькие ниточки души —
Их чинят только ангельские пальцы…

+4

368

Слова злы и обидны.Потому что в душе боль и обида.

+2

369

Быть мрачным и непонятным просто. Трудно быть добрым и искренним.

+7

370

Нет хороших и плохих людей. Есть только люди с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть и которые поселились в твоем сердце.

+5

371

Взаимодействуя с людьми, помни правила трёх "Н":
- Не ты их создал такими,
- Не тебе их судить,
- Не тебе их переделывать...

+5

372

Все мы кому-то лжём... Кто-то самым близким людям, чтобы сохранить их...
Кто-то совсем незнакомым, пытаясь скрыть свои чувства. Но чаще мы лжём самим себе, что никогда не простим тех, кого любим больше жизни, что когда-нибудь забудем боль прошлого...

+6

373

И если тепло её слов,согревало в самые холодные времена,а солнечные приветы и пожелания были так добры и  душевны,как я могу  хоть капельку усомниться в её искренности и самых лучших намерениях...

+3

374

Быть счастливым не значит, что у вас все совершенно, это значит, что вы научились смотреть сквозь несовершенства.

+3

375

Холодный кофе. Мокрое окно. И мысли, словно кадры киноленты. Как жаль, что в нашей жизни - как в кино  не переснять отдельные моменты.

+1

376

Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий. Но сердце так грустит о доброте. Немодной…Искренней…И настоящей…

+3

377

Первое условие для сближения - искренность. Михаил Михайлович Пришвин.

+4

378

...ты научишься обнимать меня...сквозь города...
...а я...вытирать тебе слезы...сквозь километры..

+4

379

Мы никогда так не открыты страданиям, как во время любви. Фрейд.

+3

380

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.

Шопенгауэр А

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7