Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 321 страница 340 из 657

321

Если правильно объяснить людям «зачем», то они всегда найдут способ «как».

@ Джордан Белфорт

+4

322

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
- Лев Толстой.

Отредактировано Divinity (11.11.16 21:41:02)

+1

323

Раньше я переживала, что меня могут бросить и забыть... Теперь я опасаюсь, что меня могут запомнить и найти)).

+6

324

Если ты не нужен человеку, то ему абсолютно всё равно какой у тебя цвет глаз, рост, фигура, каков твой интеллектуальный уровень, он выберет абсолютную противоположность тебе и будет счастлив… Мы выбираем не разумом, а сердцем...

+2

325

А даль всё также туманна, сколько бы ты не шёл, но это не повод ставить перед собой стены...

+2

326

Чтобы жизнь нам ни приготовила, для нас это всегда сюрприз! Иногда приятный, а иногда и не очень…

+2

327

Дело не в дороге, которую мы выбираем;
То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

+2

328

Этот сладкий ноябрь будет другим,
Возьми меня за руку крепко,
-
В нашем тепле растают тысячи льдин,
Я чувствую тебя каждой клеткой.

© Виктория Великородняя

+4

329

Да, вот оно, высшее определение любви, — это человек, превращающий остальной мир в ничто.

+2

330

Тебя держит сила любви, а не человек, случайно носящий ее имя.

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"

+3

331

Общаясь с людьми, нужно быть предельно тактичным! Берегите и уважайте того, с кем свела случайная встреча или судьба! Мир людей - это не супермаркет!...

+3

332

Все мы плывем по волнам Океана: разум служит нам компасом, а страсти — ветром, гонящим нас.

+2

333

Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

+2

334

Холодно внутри и снаружи,
И такое чувство, что нет конца этой стужи.
Мимо проходят люди лица-маски,
С виду живые, а внутри омертвели без ласки.

+1

335

Наверное не случайно, что в слове "я" одна буква, а в слове "мы" - две.

+3

336

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

+3

337

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

+2

338

Душа и не подозревает, что когда-нибудь это тело её предаст, и делает всё, чтобы оно не страдало...

+2

339

Есть люди, получасовое общение с которыми заменяет прочтение хорошей книги, причём информацию воспринимаешь не столько через слова, сколько на уровне соприкосновения душ...

+2

340

Улыбка. Она является порою единственной Надеждой как и для улыбающегося, так и для того, кому Она дарится. И никто на свете не может обойтись без неё. И нет на свете человека, который её получив, не стал бы светлее и добрее, и внутренне богаче. Улыбка примеряет порой заклятых врагов, и служит негласным паролем для друзей. Улыбка порой является единственным Оазисом для усталого спутника. Она, искренняя и добрая улыбка, - это солнечный свет для всех тех, кто пал духом. Она кажется иногда такой скользящей и неуловимой, как первый луч Солнца. Но её касание уголков губ порой напоминает робкое и нежное касание Ребёнка. Улыбка - это так много и так мало. ЕЁ нельзя не купить, не украсть, не одолжить. И ещё одно - самое главное! Только Улыбка, искренняя и светящаяся, а не фальшивая и жеманная, подаренная, а не вынуждена, словно через силу отданная, может порой быть для человека последним и самым сильным лекарством. Лекарством от тяжелой болезни, страха или отчаяния. Лекарством для Любви…

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7