Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 221 страница 240 из 657

221

Пожалуйста, не отдавай свое сердце бездумно, потому что, моя славная девочка, обратно ты его можешь не получить.

Д.Брокмоул "Письма с острова Скай"

+5

222

— Позвольте, сегодня я угощу?
— Если только любовью...
— Вам со страстью, изменой, капризами, со скандалами или ласковую?
— Мне покрепче, я люблю неразбавленную.

Р. Валиуллин

+4

223

Иногда ты думаешь, что ты хочешь исчезнуть, но на самом деле, ты хочешь быть найденным.

- Нил Доналд Уолт

+4

224

Единственное искусство быть счастливым – сознавать, что счастье твоё в твоих руках.

+5

225

Влюбиться можно помимо собственной воли, бессознательно и в мгновение ока; а полюбить – только добровольно и с течением времени. Любовь – личный выбор человека.

+2

226

Они хотят добра, они хотят мне добра, но они ни за что на свете не научатся уважать мои чувства и мои потребности. Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь.

Ирвин Уэлш "На игле"

+2

227

Есть люди, которые заставляют нас смеяться, сами того не замечая. Это удается им главным образом потому, что мы счастливы уже одним их присутствием и рады расхохотаться по поводу и без повода просто оттого, что эти люди рядом, что мы видим и слышим их, даже если в их речах больше глупого, чем смешного, — нам все равно нравится.

Хавьер Мариас "Дела твои, любовь"

+4

228

От смеха над собой легче,но не лучше...

Время может быть и  хороший лекарь...но  плохой косметолог...

+4

229

Одно единственное событие может разбудить в нас совершенно неизвестного нам человека. Жить - значит медленно рождаться.

+3

230

Нужные слова в нужное время – тоже поступки.

+3

231

И когда к твоему сердцу прикоснется душа, понимающая тебя, ты почувствуешь такое волшебство, что все бабочки мира слетятся к тебе в руки.

+3

232

Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня.

+5

233

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут...

+5

234

Возьмите за правило каждый день делать себе подарок,и не стоит планировать его заранее-это может быть новая рубашка,или кусок черничного пирога.....или чашка превосходного кофе.

+5

235

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся
на собственные мысли по этому поводу.

Отредактировано bazuka74 (08.11.16 19:11:51)

+5

236

Никогда не делайте выводов не поговорив с человеком один на один,только так можно понять суть этого человека. Только так можно прояснить ситуацию и опровергнуть любые сомнения. Иногда мы видим и понимаем все совсем не так,как есть на самом деле.

+2

237

Ничего не может измениться для тех, кто сам не меняется.

+4

238

Какая может быть oсенняя депрессия... кoгда тебя называют - "Моё Счастье"

+3

239

Печаль делает чай вкуснее.
Кобо Абэ

+1

240

Если в вашей жизни пошёл дождь, то сосредоточьтесь на цветах, которые вырастут благодаря этому дождю...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7