Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7

Мысли вслух - 7

Сообщений 1 страница 20 из 657

1

От Фени, создателя темы:
Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.

Мы даже не представляем, насколько хорошими, глубокими и сердечными могут быть многие люди, которые поначалу производят впечатление сухих и озлобленных. Как часто оказывается, что за внешним ожесточением скрывается теплая, страдающая и любящая душа… Многое в жизни совершенно не так, как нам кажется. Мир не такой, каким мы его подчас видим...

+4

2

Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу.

Максим Горький

+4

3

Я не ищу идеального человека. Я просто хочу быть с кем-то, с кем можно подурачиться, с тем, кто будет относиться ко мне хорошо и кто будет меня любить больше всего на свете.

+2

4

Потушите свет!
На площади Виктуар
Целуются двое!
Их могут увидеть.
Потушите свет!
И оставьте, пожалуйста, их в покое.

— Жак Превер

+1

5

Знание правильных ответов не дает результата.

+2

6

Я учусь сдерживать обиду, быть терпеливее, ждать. Я расту.

— Дэниел Киз

+2

7

Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что то время уже не вернуть.

+4

8

Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет. Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс. Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.

— Чак Паланик

+4

9

Сколько всё-таки горя и тоски умещается в двух таких маленьких пятнышках, которые можно прикрыть одним пальцем, — в человеческих глазах.

Э.Ремарк "На Западном фронте без перемен"

+2

10

Я не художник, но рисую свои мечты. Я не писатель, но пишу свою книгу жизни.

+2

11

Я лучше буду жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Именно по этому, я пытаюсь хвататься за каждую возможность.

+2

12

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

+1

13

Если смех продлевает жизнь, я буду каждый день смешить и радовать вас всех...

+1

14

Жить нужно в удовольствие сейчас, а не завтра. И если зовут в гости, нужно собраться и обязательно ехать... Пока зовут....

+1

15

Если счастье внутри, его не отнять....

+1

16

– А что такое великодушие?
– Ну понимаешь, бывают души маленькие, как кошелёк, туда только деньги положить можно… А бывают такие души, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и животные, и любовь ко всему, и доброта… Вот это и есть великодушие...(с)

+1

17

Думаю, что лучше быть честным с одним человеком, прости, с собой, чем врать всему миру и себя вводить в заблуждение и эфимерный мир, мы обманываем не других, мы себя ограничиваем в счастье, мы и так хороши от природы, зачем менрять нас с кем то, будьте собой и счастье найдёт Вас, пока ВЫ обманываете себя -Вы счастливы сами с собой, а ведь Вы хотите не этого!?!?!

0

18

Прекратите искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать.

Ларри Уингет

+1

19

Не позволяйте часам и календарю затмевать тот факт, что каждая секунда жизни есть чудо и тайна.

— Герберт Уэллс

+1

20

Нет, ты не дура,
Ты просто в любовь поверила.
Дурак здесь тот,
Кто растоптал твоё доверие.

Есенин

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли вслух - 7