Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Добровольное безумие

Добровольное безумие

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Кошара|0011/7a/32/4649-1476382422.jpg написал(а):

Вы много привели аргументов против... и разницу в возрасте, и ее ветреность

Я была просто уверенна, что она не нагулялась, судя по её заявлениям и поведению (впрочем, это понятно в её возрасте)

Если принять "малолетку" как равную и не стремится быть выше и мудрее, то счастье будет в Ваших руках)

Поверьте, она не просто равная, а иногда казалась опытнее и мудрее. Здесь у меня предрассудков нет.

Хищники они такие, иногда им надо просто соблазнить и получить, на этом вся их любовь заканчивается)

Вот тут вы правильно подметили - что-то прекрасное и хищное в ней было. Она так уже поступала с людьми.

Не грустите, сама не люблю эту фразу, но часто она бывает в тему - все, что ни делается, все к лучшему.

Спасибо Вам за слова поддержки. Они мне сейчас очень важны

Отредактировано ryabich (20.01.17 01:09:30)

0

42

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Я думаю, что та история произошла со мной для того, чтобы разбудить во мне женщину, заставить вспомнить о себе и открыть к себе дверь. И мне так видится, что с Вами произошло нечто подобное, ведь Вы пишете, что потребность Ваша - в любви, а не сексе.

Да, вы абсолютно точно выразили, разбудила во мне женщину, давно спящую. Эта встреча не пройдёт бесследно

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Автор, у Вас бы не вышло дружить с этой девушкой, Вы пишете про бабочек и так далее, у Вас было к ней влечение. Со временем оно бы стало мучительным, о потеря интереса с ее стороны обернулась бы для Вас настоящей трагедией. Вы увлекаетесь психологией, приложите усилия к тому, чтобы оставить эту историю позади, и увидите, что начнется новая.

Я просто почувствовала, что у нас с ней нет будущего и я постараюсь чтобы всё, что произошло было на пользу нам обеим. Я думаю, она бы поняла меня, если бы дала возможность высказаться. У нас разные подходы к отношениям (по крайней мере на данном этапе).

Отредактировано ryabich (20.01.17 01:10:21)

0

43

ryabich|0011/7a/32/4702-1477585433.jpg написал(а):

Я думаю, она бы поняла меня, если бы дала возможность высказаться.

Не дала возможность высказаться - значит, не хочет Вас услышать! Зачем Вам кричать в пустоту? Гало правильно написала, вычлените лучшее, возьмите свои цели и идите вперед.

+2

44

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

Думаю,что девушка игрок,есть люди,которые любят играть людьми,возможно,неосознанно. Их можно осуждать за это,презирать,но,в этом и кроется их уникальное обаяние.

Вот Вы очень точно про уникальное обаяние) Нет, я не презираю и не осуждаю. Каждому своё (или свою)). Это был чудесный опыт, безумно интересное общение. Просто она оставляла людей, которые на неё, как она выражалась "залипали". А я именно это и сделала, и предвидела свою участь. Просто расставание бы немного отдалилось.  Теперь я безумно скучаю по ней, но всё же постараюсь применить то состояние, в которое она меня привела, с пользой для себя. Как-то так

+2

45

что-то прекрасное и хищное в ней было. Она так уже поступала с людьми.

По себе могу сказать, что то же так поступала с людьми, и во мне до сих пор жив/здоров этот хищник, но он больше не при власти. Меня кардинально изменила  безответная и очень жестокая любовь. Совсем другой стала. Но с позиции той, прошлой меня, могу сказать, что хищникам нет дела до чувств других людей, они не знают боли, которую можно причинить человеку, не несут ответственности за свои действия, в том числе, за свои заигрывания.

Теперь я безумно скучаю по ней, но всё же постараюсь применить то состояние, в которое она меня привела, с пользой для себя. Как-то так

Вы знаете, что делать)
Период сейчас сложный, тягостный даже, но Вы, как мне кажется, пришли в правильное место) Лучший способ абстрагироваться от тоски по кому-то, заставить себя выйти из этого состояния и начать общаться с другими людьми) Может, не сразу, но начнете видеть в этих других людях новые горизонты для себя самой)
Удачи Вам!

Отредактировано Кошара (27.10.16 21:00:02)

+3

46

хищникам нет дела до чувств других людей, они не знают боли, которую можно причинить человеку

Мне всегда именно так и казалось - когда мы с ней обсуждали её бывших, их безуспешные попытки всё вернуть, на её лице блуждала какая-то довольная улыбка.

0

47

Уникальным человека который живёт с расстегнутой ширинкой делают только ваши чувства, и ничего иное.
При желании вы запросто можете посмотреть на этого человека совершенно иными глазами и увидеть обычную, не знаю насколько привлекательную женщину неразборчивую в связях.
Но ваши чувства награждают её признаками которые вычленяют её из толпы таких же дамм которых в клубах в ряд не знают с кем скоротать вечерок.
Пока что в её пользу говорит лишь то что она честна, ни о какой там любви неземной моск не полощет.
И поверхностна. Пресыщение может наступить только для человека который живёт областью ниже пояса.

Отредактировано In Solo (27.10.16 21:59:40)

+2

48

Мне всегда именно так и казалось - когда мы с ней обсуждали её бывших, их безуспешные попытки всё вернуть, на её лице блуждала какая-то довольная улыбка.

А Вам она зачем нужна? Вас раньше кто-то добивался? Соблазнял?

0

49

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Пока что в её пользу говорит лишь то что она честна, ни о какой там любви неземной моск не полощет.
И поверхностна. Пресыщение может наступить только для человека который живёт областью ниже пояса.

О да! В этом она честна. Секс на первом месте, ощущения. Большой разносторонний опыт, свободная личность. А ещё она очень умна и образована. К тому же имеет опыт проживания и работы в разных странах и прекрасный рассказчик (это я к тому, что при всех своих слабостях, личность она незаурядная). Я уже просто промолчу про творческие способности и достижения.

0

50

О да! В этом она честна. Секс на первом месте, ощущения. Большой разносторонний опыт, свободная личность. А ещё она очень умна и образована. К тому же имеет опыт проживания и работы в разных странах и прекрасный рассказчик (это я к тому, что при всех своих слабостях, личность она незаурядная). Я уже просто промолчу про творческие способности и достижения.

Вы ее боготворите что ли?)))  http://s3.uploads.ru/t/25CEM.png

0

51

А Вам она зачем нужна? Вас раньше кто-то добивался? Соблазнял?

Добивался и соблазнял меня муж в молодости). Остальных - я сама добивалась. Зачем она мне нужна? О, сколько раз я себя это спрашивала. Она, как бы это сказать, завораживала. Харизматичная, волевая, она понимала меня лучше любого психолога. Она угадывала, что я думаю, что чувствую. Это непередаваемые ощущения. Правда перед этим она задавала миллион вопросов обо мне и моей жизни. Но много личного рассказывала она и о себе, своих уязвимых местах, страданиях детства и юности.

Мне нравилась та Я, которая рождалась рядом с ней. И в конце концов меня влекло к ней. И потом эти вечные "Спокойний ночи", "Доброе утро" в длительных переписках. Я подсела, хотя сперва и посмеивалась. Звонила она мне в основном сама, потому что телефон её всегда был в беззвучном режиме. Лишь иногда, по делу, я ей набирала и она перезванивала через некоторое время. Так что нужность первое время очень активно демонстрировала именно она. Но тогда она была слаба, подавлена, беспомощна. Не знала что делать с накатившей хворью.
Сейчас я только чувствую тоску. Нужна ли? Уже не знаю. Только чувствую пустоту.

0

52

Вы ее боготворите что ли?

Скорее идеализирую)) Нет, не так - отдаю дань её талантам)) Но она, правда, классная.

Отредактировано ryabich (27.10.16 22:29:26)

0

53

ryabich
Эмммм.
Есть у меня подруга которая абсолютно всерьёз считает моё сиятельство едва ли не доном Жуаном.
С чего, понять затруднительно.
Едва ли не гением, кстати, тоже.
Полагаю ей так нравится.
Дама ярких эмоций.
Полагаю в вас накопились силы любить, плюс общность интересов, плюс товарищество заболевших. Все вместе запросто могло включить у вас чувства и связаны они с ней.
У неё же властвует гормон да и только.
Ну ещё некоторая недоразвитость, к тридцати годам гордиться количеством оприходованных дам это не серьёзно.
Я более чем уверена что ваши сомнения оправданы и весомы.
Чуйке невредно доверять.

+3

54

Добивался и соблазнял меня муж в молодости). Остальных - я сама добивалась.

Можно я тут раздроблю текст?
И муж- единственный, кто в итоге стал мужем, т.е. длительная связь. Получил Вас именно он.
А теперь - она :)

О, сколько раз я себя это спрашивала. Она, как бы это сказать, завораживала. Харизматичная, волевая, она понимала меня лучше любого психолога.

Когда Вы начинаете так писать, я вспоминаю роман "Мадам Бовари"...)

Она угадывала, что я думаю, что чувствую.

Знакомо мне это. Действительно, немудрено подсесть, особенно, если много лет большая часть тебя скрыта от всего мира и даже близкого окружения. Когда многое в тебе остается в тебе, но вдруг появляется человек, с которым можно быть собой во всех проявлениях - это хуже, чем наркотик)

Сейчас я только чувствую тоску. Нужна ли? Уже не знаю. Только чувствую пустоту.

Пустота не вечна... это ее главное достоинство, сразу после самого главного - в пустоте мы рождаемся заново. Нет ничего лишнего, только Вы, та, кто Вы есть. Просто научитесь видеть себя в этой пустоте...

+4

55

Скорее идеализирую)) Нет, не так - отдаю дань её талантам)) Но она, правда, классная.

т.е. Вы боготворите свои чувства к ней?)))

0

56

т.е. Вы боготворите свои чувства к ней?)))

Ну... мне не совсем подходит слово "боготворю". Многим я в ней восхищалась (но оно того стоило). А своими чувствами я была приятно удивлена)

0

57

Когда Вы начинаете так писать, я вспоминаю роман "Мадам Бовари"

Про мадам намёк понятен)) Бываем мы немного Бовари, когда нас так из нашего болота поманят))
(ну, и склонность драматизировать)

Отредактировано ryabich (27.10.16 22:42:42)

0

58

Ну... мне не совсем подходит слово "боготворю". Многим я в ней восхищалась (но оно того стоило). А своими чувствами я была приятно удивлена)

Просто Вы о ней говорите так...  лан, обойдемся словом идеализируете) Хотя, мне кажется, что за этим стоит что-то, что и мешает Вам сейчас идти дальше..)

0

59

мне кажется, что за этим стоит что-то, что и мешает Вам сейчас идти дальше..)

Я очень бы хотела, чтобы это что-то поскорее ушло. Но она мне снится, как минимум. И ещё я замечаю, что непроизвольно веду с ней внутренние диалоги. Как бы пытаюсь убедить её, что  я не отвергала её,  но всё, что случилось, к лучшему.

Отредактировано ryabich (27.10.16 23:00:06)

0

60

Захотелось откликнуться на Вашу тему.
Много созвучного написали здесь.
Мне кажется, вы очень искренняя. И знаете, как говорят: "если сомневаешься да или нет, значит нет".
Мне думается, это пробуждение и встряска, из которых Вы унесете в будущую жизнь что-то полезное.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Добровольное безумие