Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Добровольное безумие

Добровольное безумие

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Невероятно похожая история приключилась со мной. Только я была на месте избранницы автора. Тоже молодая была, вращалась в среде красавиц, были у меня романы с ровесницами с идеальными телами. А потом появилась женщина старше. Ухаживала, правда, ребенком не называла, и вообще как-то об этом речь не шла, впрочем, она волновалась на счет своего возраста, я уверена. Но в отличие от автора, в самый ответственный момент она не остановилась. А если бы остановилась, я бы поступила также. Прекратила общение. Дружба в данном случае неприемлема.  К чему я это рассказываю, к тому что не стоит делать поспешных выводов. С той женщиной мы вместе уже 7 лет. И все наши (с ее стороны тоже невинностью не похвастаться) похождения прекратились моментально, за ненадобностью). И вообще, разница в возрасте не такая проблема, как автору кажется. Тем более с уровнем современной косметологии)). Ну а быть случайной интрижкой, конечно всем неприятно, однако, я все таки за то, что б рискнуть. Счастливые варианты случаются.

+11

22

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Может темперамент или ещё что, любопытство там.

Да, я уже поняла, что темперамент у неё дикий. И любознательности ей не занимать. Но в начале нашей встречи это было рыдающее анорексичное дитя. Её пришлось буквально откармливать.

0

23

exShoteret|0011/7a/32/2721-1468409020.jpg написал(а):

С той женщиной мы вместе уже 7 лет.

Приятно, что это всё же реальность - отношения с такой разницей. Я завидую вашей паре. Но она сказала мне, что длительные отношения не для неё в любом случае. Она пресыщается. Есть у неё только одна подруга многолетняя, с которой они ничего в плане интима не имели

Отредактировано ryabich (10.02.17 03:23:20)

0

24

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Если бы она так захотела Вас затащить в постель, она бы сделала это раньше, а не через полгода... и затащила бы... судя по тому, как Вы её описываете...

Я уже написала выше - у неё были жуткие проблемы со здоровьем в начале нашего общения. Не до того совсем было, поверьте. Это она потом крылышки распустила)

0

25

ryabich
с возрастом представления о жизни меняются. Может в вашем случае было рано, но в целом категоричные заявления в 20 лет очень даже переосмысливаются к 30. Я вообще себе представить не могла, что буду жить с кем-то! И вот..)

+2

26

с возрастом представления о жизни меняются. Может в вашем случае было рано, но в целом категоричные заявления в 20 лет очень даже переосмысливаются к 30.

Её возраст как раз между этими двумя рубежами, едва перевалил за их середину)

0

27

Я так и подумала, немного не готова была она. Да и вас подвела мудрость. Но на самом деле, я вам искренне сочувствую, и как ни странно, могу понять что у вас творится в душе сейчас. Советовать тут нечего, вы и сами все знаете. Держитесь, потерпите. В любом случае, если вы способны на любовь, то рано или поздно она у вас будет.

+1

28

ryabich|undefined написал(а):

Это она потом крылышки распустила)

Вот как только распустила и затащила бы...Судя по тому как Вы общались, ей нужен был не просто секс, а нечто большее...Вы интересовались, как она сейчас? Может приходит в себя и зализывает раны?
А Вы хоть раз видели её бывших? Слышали как она разговаривает с ними?
По честному, если бы мне ещё даже 10 лет назад отказали вот так,я бы тоже ушла... И ни какой дружбы не надо.... когда  каждый раз хочется "крылышки распустить"...

+3

29

Очень даже пыталась интересоваться. Но я в чёрном списке, там же, где её бывшие. Я уже жалею, если честно. Поговорить бы хоть.

0

30

Почему Вы ей не позвоните или не напишите?

0

31

Вас автор вполне можно понять(муж,дети,разница в возрасте с этой девушкой,она ровесница вашей дочери...и ещё много чего можно "накрутить" :-) ,к чему многие и склонны)
Но по факту есть вот что-Вы не ровно дышите в адрес девушки и девушка тянется к Вам-у вас взаимные чувства.
И мужа Вы не предадите,т.к.у него другая женщина и так есть.
Дети взрослые,и не нуждаются в вашем "хорошем примере" :-).
Вопрос...что Вы автор потеряете,если позволите своим (взаимным!)чувствам раскрыться?Ничего!Вы обновитесь,получите удовольствие от жизни (во всех смыслах:-) ),порадуете желанного челдобряка...
Иногда люди сами создают себе проблему...сами строят стены там,где их не должно быть...
Попробуйте написать с фейка
Приношу извинения за резкость

Отредактировано Лианти (27.10.16 18:43:06)

+1

32

Мур
настоящая женщина не потерпит отказ)

0

33

Riabich|undefined написал(а):

Поговорить бы хоть.

Найдите её, Вы же с одного города... Ну хотя бы для себя - убедитесь, что с ней всё нормально...

0

34

Вы думаете я не искала(( была дома. Свет весером не горит. Соседи не видели. Она собиралась уезжать. Гражданка ЕС. Она могла, боюсь, уже уехать

0

35

В любом случае, если вы способны на любовь, то рано или поздно она у вас будет.

Спасибо Вам, чуткий человек. Я верю, что будет.

+1

36

Лианти|0011/7a/32/4688-1477173473.jpg написал(а):

Попробуйте написать с фейка

У неё закрыта страница  для не друзей

Отредактировано ryabich (10.02.17 03:25:32)

0

37

Искренне Вам сочувствую...
Такое бывает, когда не веришь своему счастью и упускаешь его.
Вы много привели аргументов против... и разницу в возрасте, и ее ветреность, и начали с ее слов о том, что она обещала вас в себя влюбить)
Вы же человек, и Вам может быть страшно. А Вам было страшно) И Вы спрятались за дистанцией, за своим возрастом, за ...наверное даже своей надменностью)

Я влюблялась в женщин на 15-20 лет старше меня, у меня проблем с возрастом не было, а у них были) И одной из причин было отношение к себе как к человеку, который (о, ужас!) влюбился в малолетку ( = ребенка). Наверное, много разных ныансов у вас возникает, когда вам нравится человек, намного моложе.  Самовосприятие меняется как будто... но если это пройти) Если принять "малолетку" как равную и не стремится быть выше и мудрее, то счастье будет в Ваших руках)

Она обидалась... уехала..  Если повзрослеет и действительно Вас любила, вернется. Если нет, то Вы ничего не потеряли. Хищники они такие, иногда им надо просто соблазнить и получить, на этом вся их любовь заканчивается)

Не грустите, сама не люблю эту фразу, но часто она бывает в тему - все, что ни делается, все к лучшему.
http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

+5

38

Riabich|undefined написал(а):

Очень даже пыталась интересоваться. Но я в чёрном списке, там же, где её бывшие. Я уже жалею, если честно. Поговорить бы хоть.

Не жалейте! Здесь Вас критикуют за отказ, а я Вам скажу, что в случае согласия могло бы быть и еще хуже!

Невероятно похожая история приключилась со мной. Только я была на месте избранницы автора.

Похожая история приключилась однажды со мной. Только я была на месте автора)
Опустим про богему и красавиц, среда другая, но это не так важно. И всё у нас произошло, у меня не хватило бы воли отказать. И девушка даже предложила продолжить отношения, что было для меня совершенно неожиданно, но, конечно, я приняла это предложение, т.к. это было в тот момент для меня высшим счастьем. Месяца через три она передумала, именно передумала, по разумным причинам - далеко переезжать, ее нежелание серьезных отношений после предыдущего разрыва, разница в возрасте и т.д. Мне было понятно, я была очень влюблена, но я бы справилась. Однако она настаивала на дружбе, мотивируя это тем, что со мной интересно и больше у нее нет таких интересных и умных знакомых. Я, конечно, рада быть интересной, но дружить на волне своей влюбленности - это непосильная задача, это просто издевательство над собой. Мне было очень плохо и становилось только хуже, я начала серьезно болеть. Я пыталась ей это объяснить, она плакала, я ее жалела и продолжала пытаться дружить. Пока не наступил, простите за выражение, настоящий кердык. Как же хорошо, что в тот момент нашелся форум Вместе! Не представляю, как я бы выкарабкалась сама. Это уже другая история, а по данной теме - только разорвав эту самую дружбу, очень болезненно уже, я смогла начать жить своей жизнью.
И это было не просто к лучшему, а к самому что ни на есть наилучшему, потому что потом я нашла здесь самую-самую настоящую любимую женщину.
Я думаю, что та история произошла со мной для того, чтобы разбудить во мне женщину, заставить вспомнить о себе и открыть к себе дверь. И мне так видится, что с Вами произошло нечто подобное, ведь Вы пишете, что потребность Ваша - в любви, а не сексе.

Автор, у Вас бы не вышло дружить с этой девушкой, Вы пишете про бабочек и так далее, у Вас было к ней влечение. Со временем оно бы стало мучительным, о потеря интереса с ее стороны обернулась бы для Вас настоящей трагедией. Вы увлекаетесь психологией, приложите усилия к тому, чтобы оставить эту историю позади, и увидите, что начнется новая.

П.С. А с той девушкой мы через некоторое время снова стали переписываться, когда ушли мои чувства, это обычная спокойная переписка, которую я бы не назвала дружбой. Она знает обо мне, спрашивает, счастлива ли я. Я - да, она, к сожалению, нет. Я никогда не спрашиваю ее, жалеет ли она о нашем разрыве, потому что я - не жалею.

+10

39

ryabich|0011/7a/32/4702-1477585433.jpg написал(а):

Я писала, где можно не для друзей - молчок. Причём на странице вконтакте она была пару дней назад.

Отредактировано ryabich (Сегодня 19:51:49)

Если бывает в соц.сетях, то есть шанс, что прочтет сообщение и возможно даже на какое-то ответит. Пока не отвечает, может пишите не совсем то, что она хотела бы услышать...

0

40

Думаю,что девушка игрок,есть люди,которые любят играть людьми,возможно,неосознанно. Их можно осуждать за это,презирать,но,в этом и кроется их уникальное обаяние. Опустив все эмоции и слова,мне очевидно,что девушка насладилась победой,и свернула ситуацию,так как большего ей и не нужно было. Автор,не мучайтесь Вы так,вычлените положительные моменты-новые эмоции,острые чувства,вновь разбуженную сексуальность,и-берегите себя,теперь Вы знаете,что снова способны.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Добровольное безумие