Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Знакомлюсь для отношений

Знакомлюсь для отношений

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

мия|undefined написал(а):

С какой целью интересуетесь?))

Тьфу ты ну ты, и опять 25 %-)

0

42

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

мия написал(а):
С какой целью интересуетесь?))
Тьфу ты ну ты, и опять 25

))  :dontknow:

0

43

мия а женщина, как Вы думаете, способна переборщить с загадочностью?)

0

44

Кошара|0011/7a/32/4649-1477839787.jpg написал(а):

мия а женщина, как Вы думаете, способна переборщить с загадочностью?)
"Любви мы платим нашей кровью, Но верная душа - верна, И любим мы одной любовью... Любовь одна, как смерть одна."
(З.Гиппиус)

Границы загадки ,каждый определяет сам для себя...И потом я ответила на вопрос,а насколько его понял и принял собеседник,это ведь его личное дело...Я просто не знала,что больше добавить....Письменный диалог не всегда понятен,двоим!))

0

45

Капец, реально непонятно...
Пусть не знакомлюсь я ничуть, -
Во диалог!) Невероятно...
Желаю - счастья! В добрый путь... :-)

0

46

Границы загадки ,каждый определяет сам для себя...И потом я ответила на вопрос,а насколько его понял и принял собеседник,это ведь его личное дело...Я просто не знала,что больше добавить....Письменный диалог не всегда понятен,двоим!))

Да тут просто как бы вся фишка в том, что когда приходишь весь такой новенький, народ интересуется, мол, че да как, кто, откуда) И если у новенького есть конкретный запрос, народ задает вполне конкретные вопросы по теме, помогает то бишь, раскрыть тонкую ранимую душу)) Чтобы, тэк скать, показать ее общественности, чтобы конкретный запрос мог найти свой адресат)

0

47

мия написал(а):
Да тут просто как бы вся фишка в том, что когда приходишь весь такой новенький, народ интересуется, мол, че да как, кто, откуда) И если у новенького есть конкретный запрос, народ задает вполне конкретные вопросы по теме, помогает то бишь, раскрыть тонкую ранимую душу)) Чтобы, тэк скать, показать ее общественности, чтобы конкретный запрос мог найти свой адресат)
"Любви мы платим нашей кровь

Забавно!!!

0

48

Забавно!!!

Почему?)

0

49

Забавно!!!
Почему?)
"Любви мы платим нашей кровью, Но верная душа - верна, И любим мы одной любовью... Любовь одна, как смерть одна."
(З.Гиппиус)

Девушки,пишите в личку,кому интерессно личное общение..Не люблю ее публично говорить о личном!!

+1

50

мия|0011/7a/32/4697-1480047665.gif написал(а):

Познакомлюсь с женщиной от 35 и выше для общения ,а дальше как пойдет!)

Подпись автора

"Мне без тебя так трудно жить:Всё - неуютно, всё - тревожит...Ты мир не можешь заменить.Но ведь и он тебя - не может."

+1

51

Я прошу закрыть тему!

0

52

Тема закрыта

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Знакомлюсь для отношений