Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Знакомлюсь для отношений

Знакомлюсь для отношений

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Я бью точно,попаду к кому надо!!)))

+1

22

А если серьезно,мне 41 год ....

+1

23

Промежуточный итог: домашняя,  открытая, не любитель длинных сообщений,  решительная,  любит готовить,  41 год,  есть взрослый сын,  ищет тепло и уют от 35 и выше.

+9

24

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

ромежуточный итог: домашняя,  открытая, не любитель длинных сообщений,  решительная,  любит готовить,  41 год,  есть взрослый сын,  ищет тепло и уют от 35 и выше.
И рада бы измениться к лучшему, но, к сожалению, дальше уже некуда...

:flag: Возьметесь за склад моих мыслей воедино ....Это мне сейчас очень нужно)

+2

25

Могу
Вы умничка, отлично структурируете полученную информацию!)))
мия
Искренне желаю Вам встретить тут ту единственную, которая будет получать удовольствие от медленной пытки вытягивания информации ))))))).....(я бы уже убила)))
Удачи Вам! Здесь очень чудесные девочки!!!!!  http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif

+3

26

Наташка|0011/7a/32/3692-1462866513.jpg написал(а):

Могу
Вы умничка, отлично структурируете полученную информацию!)))
мия
Искренне желаю Вам встретить тут ту единственную, которая будет получать удовольствие от медленной пытки вытягивания информации ))))))).....(я бы уже убила)))
Удачи Вам! Здесь очень чудесные девочки!!!!!

Спасибо Вам огромное..И правда не очень получается,в силу обстоятельств,сконцентрировать свои мысли и всем ответить ..)) Поэтому чувство юмора помогает!)))

+1

27

мия|undefined написал(а):

Вы попали в этот диапазан)))  Хочу доверия,понимания,открытости....хочу стабильности!

А что вы предлагаете взамен? И что для вас стабильность?

0

28

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Надежный партнер-это и есть стабильность...Взамен она получит заботу и все прилагающие семейные благополучия!)

0

29

Надежный партнер-это и есть стабильность...Взамен она получит заботу и все прилагающие семейные благополучия!)

А  надежный партнер в вашем понимании,  это какой? 
как вы проявляете заботу?  что за семейные благополучия?

0

30

жный партнер-это и есть стабильность...Взамен она получит заботу и все прилагающие семейные благополучия!)
А  надежный партнер в вашем понимании,  это какой? 
как вы проявляете заботу?  что за семейные благополучия?

Жар птица,Вам сколько лет,я могу узнать?)   А надежность в партнере,это прежде всего способность ,его,хоть на маленькие поступки.....Заботу о партнере все проявляют одинаково,если она есть,в принципе,...главное не перепутать ее с опекой!!!

0

31

Жар птица,Вам сколько лет,я могу узнать?)

Конечно! Мне уже столько, что моему сыну скоро будет 18 и я прекрасно вписываюсь в Ваши параметры поиска (от 35).

Заботу о партнере все проявляют одинаково,если она есть,в принципе,...

Вот тут я с вами не согласна,  но тема не об этом.

А надежность в партнере,это прежде всего способность ,его,хоть на маленькие поступки...

Как у вас это получается?! Вроде и на вопрос мой ответила и все равно ничего не понятно. 
Какие такие маленькие поступки? И, если можно,  конкретно пример.

0

32

Конечно! Мне уже столько, что моему сыну скоро будет 18 и я прекрасно вписываюсь в Ваши параметры поиска (от 35).

А конкретнее ?) :blush:

0

33

адежность в партнере,это прежде всего способность ,его,хоть на маленькие поступки...
Как у вас это получается?! Вроде и на вопрос мой ответила и все равно ничего не понятно. 
Какие такие маленькие поступки? И, если можно,  конкретно приме

))) Я же говорила вам про загадку ..А вы мне про инфантильность.....А на самом деле все просто-Есть у вас желание заботы или вы все же все для себя любимой!))

0

34

А конкретнее ?)

Да куда уж конкретнее? Разве того факта, что мой возраст (по вашим запросам поиска) вам подходит не достаточно?

А на самом деле все просто-Есть у вас желание заботы или вы все же все для себя любимой!))

Ну тут все действительно просто. Желание заботиться есть,  но сначала все для меня любимой. Я у себя на первом месте.

Отредактировано Жар птица (29.10.16 10:06:40)

0

35

Какие такие маленькие поступки? И, если можно,  конкретно пример

Я же говорила вам про загадку ..А вы мне про инфантильность.....А на самом деле все просто-Есть у вас желание заботы или вы все же все для себя любимой!))

По-моему вы не прочитали моего вопроса.

0

36

http://liubavyshka.ru/_ph/177/2/566460110.jpg?1477731762

+5

37

Жар птица написал(а):
Какие такие маленькие поступки? И, если можно,  конкретно пример
мия написал(а):
Я же говорила вам про загадку ..А вы мне про инфантильность.....А на самом деле все просто-Есть у вас желание заботы или вы все же все для себя любимой!))
По-моему вы не прочитали моего вопроса.

С какой целью интересуетесь?))

0

38

Дорогу осилит идущий!))) удачи Вам в поиске)

0

39

Nyusha|0011/7a/32/1618-1411822110.jpg написал(а):

Дорогу осилит идущий!))) удачи Вам в поиске)
Небо над землёй цветными красками, мы идём с тобой в поход за сказками...

Спасибо!))

0

40

Sonya|0011/7a/32/240-1477756229.jpg написал(а):

Соня,  для вас стараюсь.  :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Знакомлюсь для отношений