Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомлюсь для отношений

Знакомлюсь для отношений

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Познакомлюсь с женщиной от 35 и выше для общения ,а дальше как пойдет!)

+1

2

Удачи Вам)

+1

3

мия
Может немного больше о себе расскажете?

0

4

мия|undefined написал(а):

от 35 и выше

Выше насколько?

+3

5

Вот так сразу?
А о себе рассказать, а цветочек подарить?

+2

6

Rija Best|0011/7a/32/3622-1473397866.gif написал(а):

Вот так сразу?
А о себе рассказать, а цветочек подарить?

:D я вообще сразу объявляю, что знакомилюсь только для серьезных отношений. На дружбу и знакомства нет ни времени, ни желания. Какие уж тут цветочки :dontknow:

+1

7

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Выше насколько?

Это как получится...Бзик вот такой,!))

0

8

Это как получится...Бзик вот такой,!))

Здравствуйте, простите за вопрос : а Вам сколько ?

0

9

Мне уже столько,что моему сыну уже 18..))

0

10

Интрига...

+1

11

:blush: Скорее загадка!

0

12

Скорее загадка!

Могу сказать за себя, что я сторонюсь женщин с загадками. Для меня это показатель инфантильности. :dontknow:

+2

13

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Могу сказать за себя, что я сторонюсь женщин с загадками. Для меня это показатель инфантильности.

Любое мнение имеет смысл быть...А на самом деле женскую сущность еще никто не разгадал.....Сторониться меня не нужно,я довольно открытый человек....)Я же указала,какой возраст предпочтительней для меня в отношениях,все что старше 35 и выше,а насколько выше,это как получится..Есть дамы,которые в 55 очаровательны!)

+3

14

Я же указала,какой возраст предпочтительней для меня в отношениях

Как же быть той, для которой возраст тоже важен? И без ребусов, а то можно не попасть в нужный диапазон)

0

15

Ирби, вы уж точно подходите)))
И что так к возрасту прицепились?) Миа, расскажите лучше что вы любите кроме своей работы?)

0

16

Никки
Мне без надобности)
Ну и потом, это ж в обе стороны работает - я-то да, а вдруг мне нет (это так, рассуждая теоретически)

+2

17

Ирби|0011/7a/32/2376-1459893155.jpg написал(а):

Как же быть той, для которой возраст тоже важен? И без ребусов, а то можно не попасть в нужный диапазон)

Вы попали в этот диапазан)))  Хочу доверия,понимания,открытости....хочу стабильности!

0

18

мия
А вдруг вы не попадете в нужный для форумчанки 36 лет (это я не про себя, я никого не ищу) диапазон?;) Ну может же быть, что кому-то возраст так же важен, как для вас? Написав свой, вы облегчите поиск, ну и понимание))

0

19

Мне уже столько,что моему сыну уже 18..))

58?)) Мой любимый размер возраст

+5

20

Любое мнение имеет смысл быть...А на самом деле женскую сущность еще никто не разгадал.....Сторониться меня не нужно,я довольно открытый человек....)Я же указала,какой возраст предпочтительней для меня в отношениях,все что старше 35 и выше,а насколько выше,это как получится..Есть дамы,которые в 55 очаровательны!)

подождите меня 9 лет.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомлюсь для отношений