Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу поверить

Не могу поверить

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Была любимая жена.....самая лучшая, самая добрая, самая веселая, самая заботливая.....самая-самая лучшая на свете девочка... и наступил черный день....не стало моей кровиночки....ушла....ничто не предвещало такой беды...ни ссор, ни выяснений отношений, ни алкоголя, ничего , что могло бы привести к такому трагическому исходу...все время думаю о том, что могла выйти на 5 минут раньше, и тогда она была бы жива....не смогла ее спасти, сердце остановилось...ни записки, ни словечка, ничего...спасение нахожу только в вере....больше ничто не помогает....но порой так накрывает....утром и днем еще как то держусь, вечера и ночи стали такими мучительными...эта необратимость просто сводит с ума...и невозможность хотя бы поговорить и хоть чем то помочь....больно, пусто, тоскливо........

+3

2

Ужасно(((
Соболезную Вашему горю!

можно я оставлю вот это.. если захочется читать
Ее уже нет...

+3

3

Маяк
Ужас ((, нет слов.
Слова не могут передать сочувствие.
Не замыкайтесь в себе, не уходите в себя.
Побудьте здесь, пообщайтесь, почитайте.
Это хоть маленечко вас поддержит на плаву.
Интернет конечно не заменит живого, родного человека, но хоть на время отвлечет.
Может мои слова вам покажутся сухими или даже неуместными, но не замыкайтесь в себе.
А ваш любимый человечек наверное не будет ТАМ согласен на ваше самомучение.

+3

4

Примите мои искренние соболезнования и, держитесь.....сложно в это поверить, но со временем станет легче...

+1

5

Маяк, не знаю, какие слова подобрать!
Соболезную Вашему горю...((
Держитесь, помните, поплачьте.. Но не заглушайте себя... Мы готовы помочь.. Чем смогу , помогу Вам..

+2

6

Маяк
Держитесь пожалуйста! Изо всех сил! Примите мои соболезнования. Не замыкайтесь в себе, дайте эмоциям выход

+1

7

Маяк
Мне очень жаль.
Напишите нам о ней. Расскажите, всё, что захотите.

+3

8

Маяк, мои соболезнования. Это очень тяжелая утрата, но нам дана дорога идти вперед. Будьте с нами, держитесь.

+3

9

Маяк, примите мои самые искренние соболезнования.
Время и люди будут Вам для того что бы продолжить жить.
Именно здесь, на этом форуме, Вам помогут.
Поверьте, я знаю о чем говорю.
Захотите можем пообщаться в личке

+7

10

За спиной непростая судьба...чего только не было...когда то моя маленькая лапушка боролась вместе с мамой за мою жизнь....и ведь подняли....обманули смертушку, хотя я даже не разговаривала....каким же солнышком она была...каким светлым человеком.....как посмотрит в глаза, так душа и разворачивается....я подумаю, а она и скажет, и наоборот...все любили малышку....и она всех любила....мы дружные были и все испытания были ни по чем...сейчас трудно найти смысл в чем либо...работаю конечно над собой, как могу...и это не эмоции....любила, люблю и буду любить всегда...9 лет счастья подарено мне судьбою...очень надеюсь и молюсь за то, чтобы Господь простил и принял в Царствие Небесное душу самого дорогого для меня человека, душу той, кто согревал меня столько лет своей любовью...

+1

11

Маяк , я Вам очень соболезную..я знаю, что у Вас творится в душе, пустота..боль.. Я сама прошла через это... Все это страшно, но...нужно идти вперед, держитесь..Я тоже думала, что все... не смогу жить дальше.. Если захотите поговорить, пишите в личку..

http://s4.uploads.ru/t/tCVxD.png

+6

12

Как жаль, невыносимо жаль, примите мои соболезнования, я знаю, что слова первое время не помогают... держитесь, пишите о ней,,выговаривайте ...она ещё с Вами, в вашем сердце...
Ещё раз искренние соболезнования...

+2

13

Маяк,  молитвы Ваши услышаны, не сомневайтесь, ведь самые сильные это молитвы за любимых.
И эти же молитвы дают нам силу жить.  А ник у Вас весьма жизнеутверждающий , так что придется соответствовать!

+2

14

Честно сказать, долго думала о том надо ли писать....все таки решила в память о любимой поделиться с вами....спасибо огромное, девочки, за поддержку! Храни вас Бог и всех, кто вам дорог!

+3

15

Маяк
Сочувствую.
Держитесь и пишите нам. Мы рядом с Вами...

0

16

Маяк, а Вы не думайте, просто пишите. Наши любимые с нами столько сколько мы о них помним, думаем, говорим, пишем...

+4

17

Немо и Маяк.Искренне Вам соболезную.Остается только молиться за наших любимых родных и близких.чтобы Господь принял их души.

0

18

http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/svecha1.jpg

0

19

Маяк
Очень вам сочувствую...берегите себя,пытайтесь что-то делать,пытайтесь есть и спать хоть немного...Мы всегда рядом.Молюсь за Вас.

0

20

Маяк.
Это трудно, в данный момент, практически не возможно...но Вы держитесь.
И помните главное- у Вас БЫЛИ эти девять лет счастья.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не могу поверить