Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Наши любимые игры на PC

Наши любимые игры на PC

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Всем доброго времени суток! :) В честь своего тридцатилетия компания Ubisoft на протяжении семи месяцев раздавали по одной игре. Последней игрой, посвященной этому событию стала-Assasin's Creed III . Для получения достаточно зайти на сайт ubi30, ввести свой аккаунт или зарегистрировать новый и нажать получить. Полученная игра будет сразу же доступна в Вашей библиотеке, установить на пк можно после установки игрового клиента Uplay.

0

22

Мой геймерский путь начался в далеком детстве, правда не сразу с PC, а с Денди, которая очень скоро уступила место SEGA, затем была PlayStation  и, наконец, комп. Вот как раз с PlayStation и началась моя любовь к жанру RPG, благодаря серии игр Final Fantasy. Я сильно увлеклась этой серией, она серьезно отличалась от всего, во что я играла прежде. Это были первые в моей жизни масштабные игровые миры, где важную роль занимают сюжет, характеры, взаимоотношения героев, где есть возможность развивать персонажей по-своему, влиять на события.

С переходом на PC список любимых игр стал стремительно пополняться: Ведьмак, Dragon Age, Mass Effect, Risen, Skyrim, Fallout. Они возвели жанр на новый уровень, добавили экшена, кинематографичности, возможностей, захватывающих событий с порой сложным моральным выбором для игрока.

Если о других жанрах, то любимая среди шутеров - BioShock Infinite. Ради одной только Элизабет я оторваться от игры не могла, а там ещё много чего интересного было. Среди квестов самая самая для меня - Cognition: An Erica Reed Thriller. Триллер-детектив об агенте ФБР с необыкновенным даром видеть прошлое. История действительно цепляет, постоянное напряжение, волнение, интрига, аж до мурашек.

Недавно открыла для себя новый жанр – так называемое «интерактивное кино» с примесью adventure, horror, мистики и т.д. И первая же игра подобного плана, а именно Walking Dead, потрясла меня до глубины души. Избитая тема зомби-апокалипсиса подается здесь не как бесконечное «крошилово» толп зомби направо и налево, а как душераздирающая драма о простых людях, пытающихся выжить – хороших, плохих, неоднозначных. Весь акцент делается на личности персонажей, их эмоции и реакцию на события, ведь никто не знает, как себя поведет, оказавшись в ситуации, где всё на пределе. И ещё большой вопрос кого в действительности нужно бояться: зомби или людей.

Как-то так… А бывает за милую душу запустить старый добрый Need For Speed, погоняться в своё удовольствие, я ж даже руль с педалями на это дело умудрилась купить)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Наши любимые игры на PC