888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
-Так хорошо, когда Ты мне пишешь посреди рабочего дня. Забываю обо всём на свете, бросаю все дела и пишу тебе в ответ! Такие маленькие радости помогают справиться со стрессом. И если что-то не получается, ты всегда выслушаешь и поможешь. Спасибо, что Ты есть! <3

-Прошло уже 2 (или 3) недели, а я до сих пор вспомонаю Париж и как мы в нём гуляли, бродили пока не кончались силы, а потом сидели на балконе и просто наблюдали за улицей и парижанами. Какой потрясающий город! Мы были в стольких местах, но такого сильного желания куда-либо вернуться у меня ещё не было никогда. Париж, я скучаю!

-С Тобой хорошо везде, даже просто ехать в машине по осеннему шоссе, смотреть, как меняются пейзажи. Как лето плавно переходит в осень, а затем в зиму. Осень - особое время для нас. Осенью уже меньше забот и долгими, холодными вечерами можно позволить себе немного расслабиться, быть рядом с Тобой. Время топить печку, пить горяжий чай вечером на кухне и в хорошую погоду шуршать листиками.

-Мне нравится, что у нас нет друг от друга секретов. Я могу рассказать Тебе всё, что у мнея на душе. Ты не осудишь меня и всегда поддержишь. Мы одна команда!