Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Киз Дэниел "Таинственная история Билли Миллигана"

Киз Дэниел "Таинственная история Билли Миллигана"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s017.radikal.ru/i400/1610/57/1fd9a1de2c87.jpg
Киз Дэниел  "Таинственная история Билли Миллигана"

Описание:  Эта книга является достоверным описанием жизни Уильяма Стэнли Миллигана, первого человека в истории Соединенных Штатов Америки, которого суд признал невиновным в серьезных преступлениях по причине психического расстройства подсудимого в форме множественности его личности.

Скачать в формате fb2   http://sf.uploads.ru/t/W9rhQ.png

0

2

Читаю. Текст немного неудобный, видимо, переводчик чего-то намудрил, либо Киз намудрил - слишком сухо, без эмоций
Хотя множественные личности вопрос интересный и редко встречающиеся.
В голове только плохо укладывается - общение и жизнь разных индивидов разного пола, разного характера, разных национальностей в одном мозгу и теле. Это еще раз показывает, как все таки плохо изучен наш мозг
Даже лесбиянка ужилась))

0

3

Я начинала читать,с трудом выжала страниц 30,вот не мое и всё.Написано,как заключение доктора,мне неинтересно было,сама задумка классная.Но книга на любителя.

0

4

На мой взгляд- очень неудачное произведение. Оно зависло где-то между документалистикой и беллетристикой,в результате остается ощущение  недоконченности и нецелостности картины. Книга временами"заедает" и  приходилось прикладывать усилия,чтобы  дочитать. Хотя само по себе тема довольно трагическая,но роман не удался(на мой взгляд),увы...

Может,кто-нибудь пожелает  расширить свои познания по теме множественной личности.Далее док.фильм,с реальными людьми,где наглядно видно как происходит переключениеи какие мучения испытывают люди на терапии. Фильм не для просмотра с попкорном,предупреждаю заранее.

+1

5

Тут было много текста, но глюкнуло
Так как мне леньки на данный момент набирать снова его, коротко о книге - уныло

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Киз Дэниел "Таинственная история Билли Миллигана"