Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу собеседника

Ищу собеседника

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Океан ищет собеседника

+1

2

Озеро Надежд подойдет?

+2

3

Белый Океан, приходите в болталку) там людно!

0

4

Ночь, спасибо)

Отредактировано Белый Океан (15.10.16 23:20:36)

+1

5

Доброго!..

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1420754663.jpg написал(а):

Океан ищет собеседника

А можно узнать, в каком собеседнике Вы нуждаетесь? Темы

0

6

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

Доброго!..

А можно узнать, в каком собеседнике Вы нуждаетесь? Темы

На любые, у меня есть высшее образование и рядом гугл)

+9

7

На любые, у меня есть высшее образование и рядом гугл)

Тогда начинайте))) или будете ходить под окном, пока не уснем?

0

8

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

Тогда начинайте))) или будете ходить под окном, пока не уснем?

так, начинаю. Как Вам тема "Перевал Дятлова"? Мурашки же по коже, не так ли?

0

9

Я все равно склоняюсь к тому, что группа что-то увидела - то, что не должны были видеть
Насколько я помню, Дятлов изменил маршрут без согласования. И пошел туда, куда ему не разрешили
Откуда появились КГБисты? Куда делись другие фото? Почему прошло столько много времени, прежде чем объявили о гибели группы?
Пахнет надувательством простых людей
Утырки (с)

+1

10

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Я все равно склоняюсь к тому, что группа что-то увидела - то, что не должны были видеть
Насколько я помню, Дятлов изменил маршрут без согласования. И пошел туда, куда ему не разрешили
Откуда появились КГБисты? Куда делись другие фото? Почему прошло столько много времени, прежде чем объявили о гибели группы?
Пахнет надувательством простых людей
Утырки (с)

Я совершенно с Вами согласна, уважаемая Satine. И по одной из версий, тела были перенесены к горе  Отортен, и именно поэтому  маршрут был не согласован, ибо и не нарушен! Тела студентов перенесли  подальше от того, что они увидели.

0

11

Я совершенно с Вами согласна, уважаемая Satine. И по одной из версий, тела были перенесены к горе  Отортен, и именно поэтому  маршрут был не согласован, ибо и не нарушен! Тела студентов перенесли  подальше от того, что они увидели.

Только возникает вопрос: почему тела были так изуродованы? Специально, чтобы было больше вопросов, чем ответов?
Явно не животные, их там в такое время нет
Посмотри я больше РенТВ, я бы подумала про инопланетян
Но я никогда не поверю, что Дятлов, с его опытом, мог испугаться бурана, как пишут под одной из версий, из-за чего возникла паника

0

12

Только возникает вопрос: почему тела были так изуродованы? Специально, чтобы было больше вопросов, чем ответов?
Явно не животные, их там в такое время нет
Посмотри я больше РенТВ, я бы подумала про инопланетян
Но я никогда не поверю, что Дятлов, с его опытом, мог испугаться бурана, как пишут под одной из версий, из-за чего возникла паника

Если бы Вы посмотрели НТВ, то подумали, что их убила банда гопников из соседнего подъезда, но все же! Если до этих пор не сняли Гриф секретности, то явно государство замешано в убийстве студентов. Я не верю в лавину,  не верю в снежного человека... Говорят, что палатка поставлена верно, но Дятлов бы ее там никогда не поставил бы, ибо не было смысла ... им пришлось бы обходить.

+1

13

Белый Океан
А что такое нужно увидеть, чтобы тебя так зверски устранили?

0

14

Белый Океан, я читала книгу не помню какой-то тетки русской и смотрела иностранный фильм документальный. Столько всего налепили, капец просто
Вот про палатку и я думала так же
И еще - палатка была разрезана изнутри. Либо человека так испугали, что ему пришлось вот так спасаться бегством, либо разрезали уже потом, специально.
Времени было достаточно до объявления

0

15

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

Белый Океан
А что такое нужно увидеть, чтобы тебя так зверски устранили?

на рубашках была радиация. говорят, что от ракет такое бывает. вернее, пыль которая оседает, когда запускают ракету.

0

16

Белый Океан, я читала книгу не помню какой-то тетки русской и смотрела иностранный фильм документальный. Столько всего налепили, капец просто
Вот про палатку и я думала так же
И еще - палатка была разрезана изнутри. Либо человека так испугали, что ему пришлось вот так спасаться бегством, либо разрезали уже потом, специально.
Времени было достаточно до объявления

Дятловцы   ходили внизу у клена и сооружали настил у реки ... говорят, что были еще следы, но уже не студентов. С ними был мужчина - Золотарев, ему за 30 и он попал в группу буквально за несколько дней до отправления... фронтовик. Говорят, что он мог стать причиной.

0

17

думаю, если бы это были вопросы гб, никого и никогда бы не нашли. и история не получила бы никакой огласки.  на тот момент это не представляло сложности. и никаких изуродованных тел загадочных не нашли бы. пропали без вести в буране - что может быть проще.

+1

18

Говорят, что он мог стать причиной.

А подробнее? Каким образом?

0

19

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

думаю, если бы это были вопросы гб, никого и никогда бы не нашли. и история не получила бы никакой огласки.  на тот момент это не представляло сложности. и никаких изуродованных тел загадочных не нашли бы. пропали без вести в буране - что может быть проще.

дело в том, что это родители студентов подняли крик. изначально власти просили родителей не забирать тела, а оставить их на перевале в братской могиле. хоронил студентов весь урал.

0

20

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

А подробнее? Каким образом?

мол, ребята попали в место где испытывали либо оружие, либо запускали ракеты. увидели нечто секретное.
в это же время параллельно на гору Отортен поднималась другая группа, с противоположной стороны. Ночью они увидели яркий огонь в небе, подумали, что дятловцы так празднуют восхождение и стреляют с сигнального пистолета .., но как позже выяснилось, в этом время дятловцы уже были мертвы.

Отредактировано Белый Океан (16.10.16 01:51:27)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу собеседника